Вызов эндокринолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

8 (345) 251-31-78
Вызов эндокринолога на дом (3)

Эндокринологи Тюмени - последние отзывы

Доктор очень вежливый и компетентный. Она задала мне вопросы, выслушала, провела полный осмотр, изучила анализы, всё подробно, понятно объяснила, ответила на вопросы, назначила повторный прием и дополнительные обследования по гормонам. Я порекомендовала врача подруге. На следующей встрече уже будет понятно, какое будет дальнейшее лечение. Впечатления от приема остались хорошие.
Вероника, 22 июня 2021
Очень хороший и квалифицированный врач. Она знает свою работу. Доктор меня расспросила, послушала, изучила анализы, посмотрела щитовидную железу и дала рекомендации по лечению.
Татьяна, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она мне всё доступно рассказала, показала и назначила сдачу анализов. Я услышала всё, что хотела.
Наталья, 21 мая 2021
Доктор тактичный. На первом приеме она меня осмотрела, оценила работу по лечению и назначила дальнейшее наблюдение. Я осталась очень довольна работой специалиста!
Виктория, 17 мая 2021
Доброжелательный доктор, который слушает своих пациентов. Специалист понравилась мне с первого приема. Она вовремя меня приняла, ответила мне на все вопросы и скорректировала прием препаратов. Врач также объяснила стоит мне принимать препараты или нет и когда их нужно принимать по времени и дозировке. Я была у нее второй раз и шла целенаправленно к ней. Я еще направила к ней свою родственницу. Всех все устроило.
Ирина, 11 мая 2021
Приём прошёл в хорошей и доброжелательной атмосфере. Врач внимательно нас выслушала, изучила результаты анализов и провела осмотр. Она так же написала рекомендации и назначения.
Ольга, 14 апреля 2021

Все частные эндокринологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.