Врачи-эндокринологи г. Тюмень

Булатова Динара Рафаиловна - эндокринолог
г. Тюмень, проезд Заречный, д. 41
8 (345) 267-54-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи-эндокринологи г. Тюмень (131)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 131 хороший врач, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 675 до 2000 рублей.

Эндокринологи Тюмени изучают причину резкой потери или набора веса, увеличения лимфоузлов щитовидной железы, потливости, ожирения, плохих показателей гормонов в анализах крови и других жалоб пациентов.

После сбора анамнеза эндокринолог назначает дополнительную диагностику, затем назначает схему лечения, оставляя регулярное наблюдение пациента на протяжении нескольких лет или даже пожизненно.

Частые патологии, вызванные сбоем работы эндокринной системы – сахарный и несахарный диабет, нарушение менструального цикла, бесплодие, ожирение, болезни щитовидной железы, опухоли желёз внутренней секреции. Диагностика эндокринных патологий включает в себя биохимические анализы крови, МРТ, ультразвуковые сканирования, компьютерная томография, биопсия.

Часто эндокринные нарушения корректируются приёмом гормонов в лекарственной форме и требуют постоянной регулировки дозировки и наблюдения за состояние пациента. Правильно подобранная схема лечения восстанавливает обмен веществ и поддерживает здоровый гормональный фон.

Эндокринологи Тюмени - последние отзывы

Я нахожусь на серьезном лечении. Татьяна Ивановна провела полный осмотр, измерила давление, проверила координацию, провела опрос. Также ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Смутило отсутствие компьютера. Все рекомендации, анализы пишутся от руки. Повторно буду записываться.
Софья, 02 декабря 2021
Мне всё понравилось. На приёме Алёна Олеговна просмотрела все мои анализы, всё мне подробно объяснила, рассказала, проконсультировала, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Приём длился около тридцати минут. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 24 ноября 2021
Наталья Владимировна очень хороший и внимательный врач. Дай Бог ей здоровья. Я ранее 7 лет у нее наблюдалась. Мне нравятся её знания и общение. Ранее назначенное лечение мне всегда помогало. Буду обязательно обращаться ещё!
Галина, 13 ноября 2021
Ольга Сергеевна очень отзывчивый доктор. Когда я зашла она уже, была ознакомлена с моей картой медицинской. И быстро пришли к нужному знаменателю, назначила лечение, поставила на дельнейшее наблюдение. Задавала вопросы, компетентно ответила на все мои. Консультация длилась минут 30. Рекомендую данного специалиста.
Виктория, 29 октября 2021
На приеме была в первый раз у Ирины Николаевны, было приятно сотрудничать, полноценно прошел осмотр, заданы вопросы уточняющие, сделаны нужные процедуры. Чувствуется профессионализм и отношение внимательное к пациентам.
Людмила, 01 августа 2021
Я осталась довольна приемом. Анжелика Петровна доброжелательный и профессиональный врач. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Повторно уже записалась. По итогу приема я узнала много нового.
Ирина, 22 декабря 2021
Анжелика Петровна внимательная, умеет слушать. Внимательно меня выслушала, назначила то определенное количество анализов, которое необходимо сдать к следующему приему. Для первого приема врач всё сделал: взвесил, всё рассказал, назначил сдачу анализов. Я записалась на следующий прием к данному специалисту. Выбирала доктора на сайте по отзывам. Мне важно было, чтобы врач умел всё объяснять, Анжелика Петровна именно выслушала, поняла какие причины заболевания могут быть.
Светлана, 06 декабря 2021
Доктор внимательный, мне понравилась. Все прошло отлично. На приеме Ирина Александровна все расспросила, осмотрела, порекомендовала. По итогу помогла в решении моего вопроса. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 22 ноября 2021
Прием прошел очень шикарно. Анжелика Петровна душевный человек. Все доступно объяснила все подробно, рассказала. На приеме был осмотр и консультация. Уже записан повторно. Качеством приема доволен.
Сергей, 20 ноября 2021
Грамотный, компетентный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Татьяна Ивановна провела осмотр, выдала направление на необходимые анализы, все подробно объяснила. Я осталась довольна.
Татьяна, 14 ноября 2021