Врачи-эндокринологи г. Тюмень

4 Мы собрали лучших эндокринологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Тюмень, Фабричная, д. 7

В клинике 800

Врач второй категории
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
В клинике 940

Врачи-эндокринологи г. Тюмень (4)

Эндокринологи Тюмени - последние отзывы

Елена Андреевна внимательный врач. Был первичный прием. Доктор побеседовала со мной и назначила сдать анализы.
Ирсен, 02 августа 2020
Квалифицированный и вежливый врач. Она послушала меня, всё обьяснила, выслушала и направила на анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Анастасия, 02 февраля 2020
Спокойный и грамотный врач. Она все расспросила у ребенка, обсудила проблему, все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
Алена, 09 декабря 2019
Прием был вовремя. Доктор очень вежливая и внимательная. Она объяснила, разъяснила почему и как это происходит, что можно сделать, чем можно заменить препараты, которые я принимаю и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна и благодарна доктору.
Регина, 18 октября 2019
Врач внимательная, она меня посмотрела, всё расспросила, рассказала всё доступно и понятно. У меня нет никаких претензий.
Елена, 06 августа 2019
Приветливая и внимательная врач. Она послушал меня, осмотрела и выписала направление, все хорошо объяснила, но для платных услуг этого мало. Я еще приду на повторный прием к этой доктору после сдачи анализов!
Елена, 28 июня 2019

Все частные эндокринологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.