3 510 701 пациент

Ярмухаметова Диана Ильдаровна - эндокринолог
г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Врачи-эндокринологи г. Тюмень (125)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 125 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 700 до 2000 рублей.

Эндокринологи Тюмени изучают причину резкой потери или набора веса, увеличения лимфоузлов щитовидной железы, потливости, ожирения, плохих показателей гормонов в анализах крови и других жалоб пациентов.

После сбора анамнеза эндокринолог назначает дополнительную диагностику, затем назначает схему лечения, оставляя регулярное наблюдение пациента на протяжении нескольких лет или даже пожизненно.

Частые патологии, вызванные сбоем работы эндокринной системы – сахарный и несахарный диабет, нарушение менструального цикла, бесплодие, ожирение, болезни щитовидной железы, опухоли желёз внутренней секреции. Диагностика эндокринных патологий включает в себя биохимические анализы крови, МРТ, ультразвуковые сканирования, компьютерная томография, биопсия.

Часто эндокринные нарушения корректируются приёмом гормонов в лекарственной форме и требуют постоянной регулировки дозировки и наблюдения за состояние пациента. Правильно подобранная схема лечения восстанавливает обмен веществ и поддерживает здоровый гормональный фон.

Эндокринологи Тюмени - последние отзывы

Доктор тактичный. На первом приеме она меня осмотрела, оценила работу по лечению и назначила дальнейшее наблюдение. Я осталась очень довольна работой специалиста!
Виктория, 17 мая 2021
У меня гестационный сахарный диабет. Доктор контролирует его , выписала витамины и назначила терапию. Она очень компетентный, внимательный и образованный врач. Если я приезжаю в Тюмень, то хожу только к Анжелике Петровне и всегда её рекомендую!
Лариса, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор, который слушает своих пациентов. Специалист понравилась мне с первого приема. Она вовремя меня приняла, ответила мне на все вопросы и скорректировала прием препаратов. Врач также объяснила стоит мне принимать препараты или нет и когда их нужно принимать по времени и дозировке. Я была у нее второй раз и шла целенаправленно к ней. Я еще направила к ней свою родственницу. Всех все устроило.
Ирина, 11 мая 2021
Мне бы хотелось, чтобы доктор была более внимательна к пациенту. Пока я сама не спросила из-за чего это может быть, врач даже не попыталась ничего мне объяснить. На приеме она назначила мне УЗИ и анализы.
Марина, 24 апреля 2021
Доктор общительный, внимательный и хороший. Она меня проконсультировала, обследовала пожалобам, что могла подсказала и направила на сдачу анализов.
Олег, 22 апреля 2021
Специалист хороший, внимательный и компетентный. Она рассказала про мою ситуацию, объяснила какие сдать анализы и выписала витамины.
Мария, 15 апреля 2021
Приём прошёл в хорошей и доброжелательной атмосфере. Врач внимательно нас выслушала, изучила результаты анализов и провела осмотр. Она так же написала рекомендации и назначения.
Ольга, 14 апреля 2021
Доктор доброжелательный. Она с пониманием отнеслась к проблеме. Врач меня выслушала, объяснила проблему, помогла не много её решить и выписала определённые анализы.
Юлия, 01 апреля 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она посмотрела мои анализы, провела диагностику, проконсультировала, назначила диету и дала рекомендации.
Любовь, 25 марта 2021
Я была у этого специалиста первый раз, шла к ней, чтобы показать анализы, назначения и получила задания, что надо сделать. Меня устроила квалификация доктора. То, что она выявила то, не увидел другой врач.
Галина, 26 августа 2020