Вызов дерматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Дерматолог
г. Тюмень, Губернская, д. 46
8 (345) 266-71-29

Дерматолог
г. Тюмень, Николая Зелинского, 5, корп. 2
8 (345) 251-31-78
Вызов дерматолога на дом (2)

Дерматологи Тюмени - последние отзывы

Очень вежливый, компетентный и грамотный доктор. Она быстро поставила пациентке диагноз и назначила лечение. Нам понравилось как врач общалась.
Ирина, 18 июня 2021
Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, показала, посмотрела и выписала лекарства, после которых быстрее спал отек. Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но когда она мне все рассказала и показала, мне все понравилось! Если мне понадобится, я еще к ней обращусь!
Оксана, 06 мая 2021
Доктор приветливый, доброжелательный и внимательный. Она взяла у меня анализы и назначила промежуточное лечение.
Мария, 29 апреля 2021
Доктор приветливый. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала рецепт на лечение.
Павел, 14 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные дерматологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.