Врачи-дерматологи г. Тюмень

Путильцева Александра Андреевна - дерматолог
г. Тюмень, Широтная, 17, к. 2
8 (345) 254-94-30
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-дерматологи г. Тюмень (144)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 144 хороших врача, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 680 до 1900 рублей.

Дерматологи Тюмени консультируют и лечат пациентов с жалобами на раздражение слизистой, ломкость ногтей, кожные высыпания и шелушения, зуд, отёк, мокнущие очаги, на выпадение волос и появление перхоти. В компетенцию дерматолога входит лечение акне, себореи, дерматитов, псориаза и других грибковых, вирусных и инфекционных поражений кожи и слизистой.

Диагностика таких патологий включает в себя внешний осмотр области поражения, соскоб или забор биоматериала для лабораторного исследования. Если эти методы не дали достаточно информации для постановки диагноза, дерматолог назначает анализы крови, мочи, УЗИ.

Дерматологи-онкологи Тюмени занимаются удалением образований на коже, если нет противопоказаний. Методы терапии кожи тела и головы подразумевают применение мазей, кремов, лекарственных препаратов, а также аппаратное лечение лазером, ультразвуком и другими видами физиотерапии.

Внешние проявления проблем с кожей могут указывать на болезни внутренних органов, поэтому дерматолог может направить пациента к гастроэнтерологу, онкологу, неврологу, психотерапевту и другим врачам узконаправленной специализации.

Дерматологи Тюмени - последние отзывы

На приеме Игорь Геннадьевич уважительно общался. Консультация длилась час, доктор провел осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации, направил на анализы. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия, 10 января 2022
Елена Анатольевна понравилась мне как врач и очень хорошо ориентировалась. Она провела полный осмотр ребёнка, опросила меня, выдала направления на анализы и дала рекомендации. Но в конце приема стала предлагать буклеты французской косметики для ребёнка и молочко. Мне это не понравилось. Специалиста выбрал муж основываясь на отзывах. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Аноним, 08 января 2022
Первый раз была в клинике, мед персонал вежливый приветливый.Врач дерматолог Толди Кристина Николаевна, очень милая, добрая приветливая. Всё лечение подробно и доступно объяснила спасибо.
Аноним, 27 декабря 2021
Врач мне очень понравился. Очень контактная девушка. Светлана Михайловна все доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна приемом. Доброжелательный доктор. Я считаю, что она хороший специалист. Обратилась бы к ней повторно.
Людмила, 16 декабря 2021
Яна Викторовна на приеме провела осмотр, задала комплексные вопросы, изучила анализы, которые мы принесли, разъяснила по анализам. Все доступно объяснила, вопросов не осталось. Назначила лечение. Сейчас будет выполнять рекомендации. Очередная встреча с врачом запланирована через 2 недели. Обменялись телефонами. Доктор общался с ребенком внимательно. Все ее любопытства позволяла, ничего не запрещала. Аня Викторовна внимательная, доброжелательная, приветлива.
Зухра, 01 декабря 2021
Все прошло хорошо, приняли меня быстро. Доктор очень хорошо меня расспросила о симптомах, сразу же назначила лечение, рассказала про профилактику. По итогу врач помогла в решении моей проблемы.
Ирина, 30 ноября 2021
Александра Андреевна приятная женщина и внимательный врач. Расспросила обо всех симптомах и проблемах которые меня беспокоили. Осмотрела проблемные и воспаляющиеся места. Я показал специалисту результаты своих предыдущих анализов. В итоге доктор выписала лекарства которые она нас вой взгляд считала подходящими для меня. Более того, вызвала меня на повторный приём через десять дней для контроля прописанного ею лечения.
Александр, 29 сентября 2021
Врач понравился. Вежливая, культурная. Анастасия Владимировна провела осмотр, выдала направления на анализы и назначила необходимое лечение, записала на повторный прием. Я остался доволен. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Николай, 06 сентября 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Игорь Геннадьевич назначил мне сдать анализы и на фоне результатов назначил мне лечение. Через месяц, пойду на контрольный прием посмотреть динамику. С ним очень приятно общаться. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Я остался доволен качеством приема.
Евгений, 21 декабря 2021