3 510 701 пациент

г. Тюмень, Газовиков, 6/1
г. Тюмень, Одесская, 54
8 (345) 251-41-63
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи-дерматологи г. Тюмень (140)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 140 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 700 до 1500 рублей.

Дерматологи Тюмени консультируют и лечат пациентов с жалобами на раздражение слизистой, ломкость ногтей, кожные высыпания и шелушения, зуд, отёк, мокнущие очаги, на выпадение волос и появление перхоти. В компетенцию дерматолога входит лечение акне, себореи, дерматитов, псориаза и других грибковых, вирусных и инфекционных поражений кожи и слизистой.

Диагностика таких патологий включает в себя внешний осмотр области поражения, соскоб или забор биоматериала для лабораторного исследования. Если эти методы не дали достаточно информации для постановки диагноза, дерматолог назначает анализы крови, мочи, УЗИ.

Дерматологи-онкологи Тюмени занимаются удалением образований на коже, если нет противопоказаний. Методы терапии кожи тела и головы подразумевают применение мазей, кремов, лекарственных препаратов, а также аппаратное лечение лазером, ультразвуком и другими видами физиотерапии.

Внешние проявления проблем с кожей могут указывать на болезни внутренних органов, поэтому дерматолог может направить пациента к гастроэнтерологу, онкологу, неврологу, психотерапевту и другим врачам узконаправленной специализации.

Дерматологи Тюмени - последние отзывы

Врач провела осмотр, выписала лечение ребёнку и дала рекомендации. Она общительный доктор.
Юлия, 12 мая 2021
Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, показала, посмотрела и выписала лекарства, после которых быстрее спал отек. Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но когда она мне все рассказала и показала, мне все понравилось! Если мне понадобится, я еще к ней обращусь!
Оксана, 06 мая 2021
Внимательный доктор. Он назначил мне анализы. Я приехала к нему на прием из другого города. Мы обговорили с врачом ситуацию, что я не могу приехать повторно. Мне будет дана консультация по телефону.
Тонзиля, 05 мая 2021
Доктор приветливый, доброжелательный и внимательный. Она взяла у меня анализы и назначила промежуточное лечение.
Мария, 29 апреля 2021
Доктор вежливый. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела, взял анализ, все грамотно, квалифицировано, доступно, понятно рассказала, распечатала диету, дала определённые рекомендации и предложила сдать анализы.
Евгений, 15 апреля 2021
Доктор очень тактичный и внимательный. Он серьезно подходит к проблеме. Врач изучил обследования и назначил лечение. Я только у него буду наблюдаться.
Галина, 05 мая 2021
Доктор внимательный и культурный. Он тщательно меня осмотрел, опросил, изучил данные и назначил обследования.
Галина, 22 апреля 2021
Доктор приветливый. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала рецепт на лечение.
Павел, 14 апреля 2021
Доктор профессиональный и добросовестный. Она всё мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Врач качественно провела прием.
Николай, 26 марта 2021
Доктор очень внимательный. Елена Анатольевна выслушала все мои жалобы и дала рекомендации.
Ольга, 03 марта 2021