Тюмень
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Тюмень

4 Мы собрали лучших дерматологов Тюмени. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дерматолог
Леонтьев Игорь Геннадьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп-Тюмень г. Тюмень, Водопроводная, д. 6, корп. 1
8.4
Кайтаз Надежда Олеговна Стаж 8 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья (Тюмень) г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1

Дерматологи Тюмени - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный доктор. Он осмотрел мое лицо, спину, назначил ряд анализов, которые нужно сдать. Сказал повторно посетить его и порекомендовал консультацию у гастроэнтеролога.
Хорошая, умная и приятная врач. Она назначила мне анализы и досконально все рассказала о проблеме. Я останусь у доктора для консультаций.
Я давно искал мужчину дерматолога, с ним проще разговаривать. Спокойный, нормальный, внимательный и доброжелательный человек. На приеме побеседовали с доктором, он провел осмотр, обследование и взял анализы, сказал будем ждать результата. Мне понравилось с ним общаться!
Хороший, опытный, профессиональный и добрый врач с чувством юмора. Он проконсультировал меня и рассказал, что делать.
Впечатление сложилось хорошее. Человек добрый, спокойный, внимательный, понравилось, что он как к человеку относится. Мы с ним пообщались, он мне рассказал о самой проблеме, я сдал анализы и буду проходить курс лечения. Качество приема понравилось. Договорились, что ещё запишусь к нему на прием.
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. У меня аллергия. Он выслушал меня, осмотрел, глядя на мою кожу сразу определил, что я люблю сладкое, этого мне никто не говорил и назначил повторные анализы. Я продолжаю у него лечение.

Все частные дерматологи Тюмени:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru