3 079 940 пациентов 8 (345) 251-41-63

Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать челюстно-лицевого хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать челюстно-лицевого хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова челюстно-лицевого хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Тюмень, Пермякова, 72, к. 1
8 (345) 251-41-63

Вызов челюстно-лицевого хирурга на дом (5)

Все частные челюстно-лицевые хирурги Тюмени:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (345) 251-41-63 info@sberhealth.ru