Артрологи в Тюмени

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А
8 (345) 266-74-17
Артрологи в Тюмени (1)

Артрологи Тюмени - последние отзывы

Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Прекрасный прием, все было вовремя. Дмитрий Александрович меня выслушал, все мы с ним обговорили, что нужно, и что я бы хотела сказать врачу. Очень внимательный доктор. Меня все устроило. Пока назначено обследование, когда пройду его, тогда определимся с методикой лечения.
Татьяна, 07 декабря 2021
Доктор очень вежливый. Времени уделил достаточно. У меня была просто консультация и по её итогу Дмитрий Александрович помог в решении моего вопроса выданными рекомендациями. Мне всё в общем понравилось и осталась полностью довольна!
Аделина, 11 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных