Врачи-анестезиологи г. Тюмень

г. Тюмень, Орловская, д. 54
8 (345) 266-74-22

г. Тюмень, Газовиков, 6/1

1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Врачи-анестезиологи г. Тюмень (219)

СберЗдоровье собрал лучших анестезиологов Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник анестезиологии — 4.5. 219 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках анестезиологии от 850 рублей.

Врач-анестезиолог подготавливает пациента и вводит его в наркоз, поддерживает жизненные функции организма на безопасном уровне во время операции и в ближайший послеоперационный период.

В день введения наркоза здоровье пациента должно быть умеренным, а хронические болезни в состоянии стойкой ремиссии, после выздоровления от респираторных инфекций должно пройти две недели. В случае неотложной операции показания зависят от тяжести случая. Анестезиолог может перенести операцию или вовсе ее отменить при таких противопоказаниях как наличие сердечной, дыхательной, печеночной или почечной недостаточности, гепатита, цирроза печени, пневмонии, обструктивного бронхита, эпилепсии, стенокардии, при нарушениях свертываемости крови.

Перед операцией врач изучает историю болезни, опрашивает пациента об аллергии на лекарства, о хронических заболеваниях, перенесенных наркозах, проводит осмотр пациента, выявляет противопоказания. На базе собранной информации и объема будущей операции анестезиолог подбирает метод и объем обезболивания, вид и дозировку анестетика. Перед операцией врач подписывает у пациента согласие на введение анестезии. В ходе операции анестезиолог наблюдает и поддерживает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, осуществляет контроль за важными функциями организма – пульсом, давлением, дыханием, температурой, кислотным и газовым составом крови. Также под его контролем проходит процесс выхода пациента из наркоза после операции.

Кроме того, в компетенции анестезиолога проведение мероприятий, требующих облегчения боли, использование различных способов общей, спинальной, эпидуральной анестезии.

Анестезиологи Тюмени - последние отзывы

Доктор вежлив, приятен, внимателен. Прием мне понравился. Все отлично. Уже записалась повторно. Зухра Юсуповна осмотрела, опросила, провела лечение, коррекцию. Специалиста выбрала по отзывам, рекомендациям.
Елена, 13 января 2022
У нас был первичный прием. Впечатление осталось хорошее. По итогу приема врач дала все необходимые рекомендации. Будем и дальше с ней работать, запишемся на повторный прием. Зухра Юсуповна очень хорошо отнеслась к ребенку, нашла подход, прием прошел очень позитивно,
Юлианна, 16 декабря 2021
Зухра Юсуповна общалась с дочерью очень хорошо. Во время приема провела осмотр, манипуляции, постоянно была в общении. Врач внимательная, располагающая к себе. По итогу доктор дал рекомендации. Такого специалиста рекомендую.
Ирина, 19 ноября 2021
Зухра Юсуповна проверила ребёнку голову и провела необходимые манипуляции. Но в мануальной терапии я ничего не понимаю и явные воздействия для меня, как для обывателя тоже были не ясны. Врач абсолютно адекватный профессионал, который ответственно относиться к своей работе.
Евгений, 13 ноября 2021
Мне специалист показалась грамотным профессионалом своего дела. Умеет легко и быстро находить подход к людям. Мне было комфортно с Зухрой Юсуповной. Я обращалась после родов за плановым осмотром. Доктор провела некоторые действия, и моё состояние стало намного лучше! Примерно сорок минут длился полноценный сеанс остеопатии. В начале приёма врач провела стандартный опрос. Для себя получила по итогу встречи ещё одного хорошего доктора к которому я смогу обратиться в будущем и привести своего ребёнка.
Евгения, 23 сентября 2021
Доктор достаточно эффективно подошла к ребенку, нашла подход, смогла его успокоить, т.к. он устроил истерику. На приеме провела безболезненно осмотр и ребёнок в конце остался доволен. Доктор подтвердила наши подозрения по диагнозу. Врач объясняла все понятно, была к нам внимательна, мягкая, располагает к себе. Мы еще обратимся к Зухре Юсуповне.
Анастасия, 16 сентября 2021
Мы первый раз были у такого специалиста. Врач вежливый и обходительный. Она нашла контакт с пациентом. Врач осмотрела, провела манипуляции, поговорила, заинтересовала его, сняла напряжение у ребенка в голове, все рассказала и доступно объяснила. Мы придем к ней на повторный прием, потому что мы пошли к ней по отзывам.
Анна, 05 июля 2021