Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Тюмени

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов акушера на дом (0)

Акушеры Тюмени - последние отзывы

Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Она назначила ребёнку нужное лечение, которое помогло. Ничего лишнего предложено и прописано не было.
Екатерина, 08 июля 2021
Доктор добрый и ответственный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач все нам рассказала и объяснила.
Елена, 17 мая 2021
Доктор внимательный, добрый и компетентный. Она нас выслушала, грамотно рассказала о проблеме и назначила лечение. Мы придем к врачу на повторный приём.
Елена, 16 апреля 2021
Показать 3 отзыва из 3