Выезд на дом По полису ДМС

г. Тюмень, Котовского, 5
8 (345) 266-74-85
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Врачи-акушеры г. Тюмень (209)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 209 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 765 до 1900 рублей.

В компетенции врач-акушера контроль и ведение процессов беременности и родов, решение проблем с зачатием и вынашиванием, оказание помощи роженицам в родах и после. В его компетенции ранняя диагностика и наблюдение за беременностью, выявление и предотвращение наступления осложнений, родовспоможение, а также лечение бесплодия. Близкая специальность - гинекологи.

Для профилактики врача-гинеколога следует посещать не реже раза в год, а также при подготовке к зачатию, половой жизни, при смене партнера. Беременным также рекомендован регулярный мониторинг течения беременности у акушера-гинеколога.

Популярные вопросы

Что лечит акушер?

Обратитесь к врачу при появлении следующих патологических признаков:

• отсутствие менструации после 15 лет или раннее ее начало;
  • сильные боли во время менструации;
  • сбои цикла;
  • кровотечение из влагалища вне цикла;
  • чересчур обильные или длительные менструальные кровотечения;
  • прекращение месячных три цикла подряд, их скудность;
  • задержка менструации при регулярной половой жизни;
  • дискомфорт или боль в процессе полового акта, при мочеиспускании;
  • дискомфорт, боль, зуд, жжение, покраснение, ранки, новообразования в промежности;
  • патологические выделения из влагалища, неприятный запах;
  • боли внизу живота;
  • чувство инородного тела во влагалище;
  • ПМС;
  • проблемы зачатия или вынашивания;
  • любые проблемы со здоровьем в период беременности;
  • для подготовки к ЭКО.
Диагностика в акушерстве?

На приеме врач выслушает жалобы, расспросит о беременностях, абортах, операциях, менструальном цикле. После чего осмотрит пациентку в кресле с зеркалом и бимануальным методом, при необходимости возьмет мазки для исследования. Далее назначит ряд лабораторных и инструментальных исследований, таких как:

• ОАК,
  • ОАМ,
  • биохимия,
  • анализ крови на гормоны, инфекции, ЗППП,
  • УЗИ,
  • кольпоскопия,
  • ЭКГ плода,
  • КТГ,
  • допплерография и многие другие.

После изучения результатов обследования акушер-гинеколог наблюдает за течением беременности, а при выявлении гинекологических патологий разрабатывает план лечения.

Акушеры Тюмени - последние отзывы

Качеством приема осталась довольна. Марина Анатольевна очень вежливый, компетентный врач. Все доходчиво объясняла. На приме был осмотр и консультация. По итогу даны рекомендации на ближайшие дни.
Сабина, 01 декабря 2021
Врач очень хороший, компетентный, человек со стажем, внимательный. Мне все понравилось. Любовь Фёдоровна приняла, посмотрела меня аккуратно, сделал УЗИ, взяла анализы, приятно общалась. Все хорошо. Записалась на повторный прием, за назначением. По итогу получила подтверждение моих подозрений, доктор профессионально все это нашла. Мне понравился прием, все корректно, профессионально.
Светлана, 01 октября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала своё назначение, рассказала как принимать лекарства, какие дополнительные обследования сделать и куда после этого обратиться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Оксана, 30 августа 2021
Отличный врач, ответил на всё интересующие вопросы подробно, общается вежливо, осмотр проводит аккуратно
Аноним, 08 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Всё прошло хорошо. Оксана Юрьевна дала рекомендации и выписала лечение. Мне стало уже лучше. При необходимости к этому доктору я обратилась бы повторно.
Елена, 07 января 2022
Меня все устроило. Доктор хорошо принимает, все мне объяснила, проконсультировала по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование, сделать УЗИ и выписала рецепт. Ирина Петровна хорошо со мной общалась, уделила достаточно времени.
Анжела, 03 января 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, мне очень нравиться. Внимательный, рассудительный доктор. Прием прошел отлично. Павел Анатольевич все доступно объяснил, успокоил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Планирую обратиться к нему повторно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Инна, 25 декабря 2021
Прием в принципе мне понравился. Я обращалась к доктору по поводу лечения, которое было назначено другим гинекологом и мне оно не помогло. Анастасия Владимировна хороший специалист, лечение мне скорректировала, подобрала более хорошее. Я не жалею, что записалась на прием.
Анастасия, 11 декабря 2021
Ирина Александровна очень приятная женщина. Врач на приеме помог решить мою проблему. Будет повторный прием. Клинику выбрала по близости к дому. Отношение персонала мне понравилось.
София, 10 декабря 2021
Всё прошло хорошо.