Выезд на дом По полису ДМС

8 (345) 266-74-85

Галкина Елена Анатольевна - акушер
г. Тюмень, Широтная, 17, к. 2
8 (345) 254-94-30
Последний отзыв был опубликован вчера
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Врачи-акушеры г. Тюмень (210)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Тюмени. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 210 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 800 до 2000 рублей.

В компетенции врач-акушера контроль и ведение процессов беременности и родов, решение проблем с зачатием и вынашиванием, оказание помощи роженицам в родах и после. В его компетенции ранняя диагностика и наблюдение за беременностью, выявление и предотвращение наступления осложнений, родовспоможение, а также лечение бесплодия.

Для профилактики врача-гинеколога следует посещать не реже раза в год, а также при подготовке к зачатию, половой жизни, при смене партнера. Беременным также рекомендован регулярный мониторинг течения беременности у акушера-гинеколога.

Популярные вопросы

Что лечит акушер?

Обратитесь к врачу при появлении следующих патологических признаков:

• отсутствие менструации после 15 лет или раннее ее начало;
  • сильные боли во время менструации;
  • сбои цикла;
  • кровотечение из влагалища вне цикла;
  • чересчур обильные или длительные менструальные кровотечения;
  • прекращение месячных три цикла подряд, их скудность;
  • задержка менструации при регулярной половой жизни;
  • дискомфорт или боль в процессе полового акта, при мочеиспускании;
  • дискомфорт, боль, зуд, жжение, покраснение, ранки, новообразования в промежности;
  • патологические выделения из влагалища, неприятный запах;
  • боли внизу живота;
  • чувство инородного тела во влагалище;
  • ПМС;
  • проблемы зачатия или вынашивания;
  • любые проблемы со здоровьем в период беременности;
  • для подготовки к ЭКО.
Диагностика в акушерстве?

На приеме врач выслушает жалобы, расспросит о беременностях, абортах, операциях, менструальном цикле. После чего осмотрит пациентку в кресле с зеркалом и бимануальным методом, при необходимости возьмет мазки для исследования. Далее назначит ряд лабораторных и инструментальных исследований, таких как:

• ОАК,
  • ОАМ,
  • биохимия,
  • анализ крови на гормоны, инфекции, ЗППП,
  • УЗИ,
  • кольпоскопия,
  • ЭКГ плода,
  • КТГ,
  • допплерография и многие другие.

После изучения результатов обследования акушер-гинеколог наблюдает за течением беременности, а при выявлении гинекологических патологий разрабатывает план лечения.

Акушеры Тюмени - последние отзывы

У меня был повторный приём. Женщина очень умная, все знает о своей профессии. На приёме Любовь Фёдоровна осмотрела результаты анализов, назначила хорошее лечение. При необходимости буду обращаться только к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию и ответила на все мои вопросы. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Знающий врач, не равнодушный к пациентам. Ирина Александровна зарядила меня по полной, уделила достаточно времени, дополнительно записала на УЗИ, хотя записи уже не было. Я сдала кровь, пройду УЗИ и будет повторный прием для назначения окончательного лечения.
Марианна, 19 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала своё назначение, рассказала как принимать лекарства, какие дополнительные обследования сделать и куда после этого обратиться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Оксана, 30 августа 2021
У доктора была на приеме в первый раз .Хорошее впечатление. Выписали лечение и назначал обследование. Провела осмотр. Объяснила, что не так и что нужно сделать .Внимательно объяснила проблему ,посоветовала решение. Специалиста порекомендую
Инна, 02 августа 2021
Вежливый, внимательный врач. Всё прошло хорошо. У нас вопрос был интимного характера. И девочка была у такого специалиста в первый раз. По этому она врач был приделано осторожен и аккуратен. Евгения Константиновна осмотрела и полностью нас расспросила. Доктор рассказала, что нужно делать. Специалист выписала лечение и дальнейшие процедуры, до обследованные.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием, прошёл отлично, врач очень внимательная, грамотная, знающая женщина. Обязательно,порекомендую как опытного врача. Спасибо, за таких специалистов.
Алена, 13 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме Павел Анатольевич выполнил узи и небольшую консультацию дал. Доктор все рассказал, объяснил в рот, положил, если можно так сказать. Все отлично. По итогу получила новую информацию о своем лечении. Повторно обратилась бы, дает дельные советы. Врач доброжелательны, отзывчивый. Возможно порекомендую данного специалиста свои знакомым
Светлана, 10 сентября 2021
К данному специалисту я обращаюсь первый раз. Екатерина Корнеевна мне понравилась. Она приятно, аккуратно и профессионально провела приём. Она ответила на все вопросы, провела осмотр, взяла необходимые анализы и проконсультировала меня. Я уже записалась на повторный приём.
Ирина, 04 сентября 2021
Мне все понравилось. Я уже не в первый раз у этого врача, все здорово было. Наталья Сергеевна специалист своего дела. Просто классный. Достаточно времени уделила моей проблеме. Качеством приема я осталась довольна.
Наталия, 03 сентября 2021