3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Жерехова Надежда Лоранцевна

Жерехова Надежда Лоранцевна

Приятный, аккуратный и тактичный доктор. С ней было в удовольствие разговаривать. Врач учла все мои проблемы и помогла найти определенное решение.
Вежливый врач. Она провела общий осмотр, взяла мазок, доступно, понятно все объяснила и ответила на вопросы.
Надежда Лоранцевна очень квалифицированный специалист. Она с уважением отнеслась ко мне, всё рассказала и направила на дополнительное обследования. Я пойду к доктору ещё.

⚕️Жерехова Надежда Лоранцевна - врач акушер, стаж 30 лет. Стоимость приема от 940 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
8 (345) 251-41-63