Земляницина Анжелика Петровна

Земляницина Анжелика Петровна

Эндокринолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «MG Clinic»

г. Тюмень ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

⚕️Земляницина Анжелика Петровна - врач эндокринолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Эндокринология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет

2016
"Рабочее место врача поликлиники в информационной системе, Управление ресурсами медицинских организаций Тюменской области", Региональный информационно-образовательный центр

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

Всё прошло замечательно. Врач все рассказал от и до. Обращаюсь уже второй раз очень довольна. Теперь только к ней и никуда больше
У меня был повторный приём. Доктор просмотрела результаты анализов и всё понятно по ним рассказала. Я получила рекомендации. Врач понимающий и компетентный.
У меня гестационный сахарный диабет. Доктор контролирует его , выписала витамины и назначила терапию. Она очень компетентный, внимательный и образованный врач. Если я приезжаю в Тюмень, то хожу только к Анжелике Петровне и всегда её рекомендую!
Доктор общительный, внимательный и хороший. Она меня проконсультировала, обследовала пожалобам, что могла подсказала и направила на сдачу анализов.
Специалист хороший, внимательный и компетентный. Она рассказала про мою ситуацию, объяснила какие сдать анализы и выписала витамины.
Доктор доброжелательный. Она с пониманием отнеслась к проблеме. Врач меня выслушала, объяснила проблему, помогла не много её решить и выписала определённые анализы.
Доктор очень внимательный и грамотный. Она посмотрела мои анализы, провела диагностику, проконсультировала, назначила диету и дала рекомендации.
г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59 8 (345) 251-31-60

Токарева И. Н.