3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Вертегел Надежда Павловна

Вертегел Надежда Павловна

Надежда Павловна была со мной вежлива и внимательна. На приеме мне была проведена хирургическая операция. Я остался доволен!
6.0
Тактичная и не грубая врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации. Но, так как я обратилась не к тому специалисту, Надежда Павловна хотела перенаправить к дерматологу, но его не было на месте. Я не в восторге, конечно, но могу сказать о докторе все только положительное.

⚕️Вертегел Надежда Павловна - врач хирург, стаж 29 лет. Стоимость приема от 880 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение широкого спектра хирургических заболеваний, делает пункции крупных суставов, периартикулярные и внутрисуставные введения лекарственных средств, локальную терапию боли (блокады). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение широкого спектра хирургических заболеваний:
  • своевременное определение показаний к оперативному лечению острых и хронических заболеваний;
  • выполнение всех амбулаторных оперативных вмешательств и послеоперационное ведение пациентов (перевязки, наложение и снятие швов);
  • назначение профилактических мероприятий для коррекции сосудистых заболеваний (атеросклероза сосудов, варикозного расширения вен и хронической венозной недостаточности).
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
8 (345) 251-41-63