3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Вашкинская Татьяна Павловна

Вашкинская Татьяна Павловна

В другой больнице нас направили не к тому специалисту, оказывается нужен был травматолог. Но доктор назначила нам уколы. В целом качеством приема мы остались довольны.
Прием прошел хорошо и сама врач была очень вежлива. Она выслушала нас, объяснила, что делать дальше и скорректировала лечение. Спасибо ей большое!
Татьяна Павловна очень приятная женщина. Доктор мне всё обьяснила о причинах боли и направила на анализы.
Очень внимательная врач. Она прописала мне лекарства по результатам кардиограммы, сама записала к эндокринологу и дала рекомендации. Я, даже, записала фамилию доктора, чтобы второй раз пойти только к ней!

⚕️Вашкинская Татьяна Павловна - врач кардиолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний и ревматических заболеваний, владеет методами внутрисуставного лечения патологии суставов. Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний: артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, кардиомиопатий, нарушений ритма, врожденных и приобретенных пороков сердца; реабилитацией пациентов в послеоперационном периоде;
  • диагностика и лечение ревматических заболеваний: ревматизм, артриты аутоиммунные и инфекционные, остеоартроз, системная красная волчанка, васкулит, остеопороз, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), дерматомиозит, склеродермия;
  • диагностика и лечение заболеваний патологии околосуставных мягких тканей;
  • владение методами внутрисуставного лечения патологии суставов – в/с инъекции противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, препаратов гиалуроновой кислоты, локальная пери- и внутрисуставная аутоплазмотерапия.
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
8 (345) 251-41-63