Уткина Ирина Сергеевна

Уткина Ирина Сергеевна

Ревматолог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «Клиника NEXIMA (Нексима)»

г. Тюмень ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1

8 (345) 267-54-09

⚕️Уткина Ирина Сергеевна - врач ревматолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения ревматологических заболеваний. Проводит лечение внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы, системных заболеваний соединительной ткани, смешанной ревматической патологии и др. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2006
Интернатура по специальности "Терапевт ", Областная клиническая больница Калининградской области
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2018
"Курсы повышения квалификации по ревматологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2019
Ревматолог, Первая Кардиоклиника
Тюмень

Специализируется на диагностике и лечении:
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозиты, полимозиты);
  • васкулитов;
  • инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита;
  • ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями;
  • патологий костно-мышечной системы, суставов, артрозы, острый суставной синдром, болевой синдром, дегенеративные заболеваний позвоночника;
  • внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы ( в том числе периартриты, тендиниты, тендовагиниты);
  • смешанной ревматической патологии;
  • наследственных и врожденных нарушений метаболизма в сочетании с ревматическими синдромами.

Грамотный, внимательный специалист. Доктор вникла в ситуацию, разобралась, изучила историю заболевания. Врач назначила анализы, выписала лекарство. Все устроило. Пойду повторно на прием. Рекомендую данного специалиста.
Внимательный доктор. Она задала мне дополнительные вопросы о хронических болезнях, есть ли аллергия ,были ли операции, провела осмотр, не подтвердила диагноз, который ставил мне другой врач и подобрала мне анализы. Прием длился минут 20. В клинике очень высокие цены.
Доктор меня выслушала, провела осмотр, рассказал из-за чего могут возникать проблемы, сделал назначения по анализам, процедурам и дала нужные рекомендации. В плане своей специальности она компетентна. Она была вежливая, доброжелательная и аккуратная. Не задавал вопросов пока я не рассказывала всю историю. При осмотре не было дискомфорта. Мне понравилось с ней работать. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста!
Очень внимательный врач. У меня ревматоидный артрит. Ирина Сергеевна меня проконсультировал и посоветовала какие анализы нужно сдать. Я приду к специалисту на повторный прием.
Так сложилось, что мы пришли на приём с ребёнком. Доктор оказался душевный и отзывчивый, понимающий и сочувствующий, слушающий! Вопросы все задала. Ни один врач не задавал их столько и не сопоставлял все моменты с болями в разных частях тела. Уже порекомендовала данного специалиста! Думаю, будем ходить к Ирине Сергеевне.
Доктор хороший. Ирина Сергеевна приятна в общении. Я был у неё не первый раз. Она все по делу мне рассказала, проконсультировала и дала рекомендации.
Ирина Сергеевна компетентный специалист, расположила к себе на приёме, всё спросила, посмотрела. Дала точные рекомендации и направления. Приёмом довольна на все 100!
Внимательный доктор. На приеме она мне прописала лекарства и дала направление.
Ирина Сергеевна приятный, хороший и эрудированный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала указания. Я пойду к доктору повторно!
Культурный, добрый и общительный врач. Это был регулярный прием. Доктор качественно все мне объяснила.
Корректный врач. Ирина Сергеевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я удовлетворен!
Ирина Сергеевна хороший и уравновешенный доктор. Она дала мне хорошую консультацию, прописала сдачу анализов и выписала рекомендации. Я пойду к ней ещё.
Тактичный, квалифицированный, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она посоветовала всё, что нужно и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина Сергеевна очень много знает и воспринимает организм в комплексе. Она уделила мне много времени и дала хорошие рекомендации. Доктор внимательно меня осмотрела и сделала назначения. Я довольна!
г. Тюмень, ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1 8 (345) 267-54-09

Николаева О. П.