3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Уткина Ирина Сергеевна

Уткина Ирина Сергеевна

Внимательный доктор. На приеме она мне прописала лекарства и дала направление.
Ирина Сергеевна приятный, хороший и эрудированный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала указания. Я пойду к доктору повторно!
Культурный, добрый и общительный врач. Это был регулярный прием. Доктор качественно все мне объяснила.
Корректный врач. Ирина Сергеевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я удовлетворен!
Ирина Сергеевна хороший и уравновешенный доктор. Она дала мне хорошую консультацию, прописала сдачу анализов и выписала рекомендации. Я пойду к ней ещё.
Тактичный, квалифицированный, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она посоветовала всё, что нужно и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина Сергеевна очень много знает и воспринимает организм в комлексе. Она уделила мне много времени и дала хорошие рекомендации. Доктор внимательно меня осмотрела и сделала назначения. Я довольна!

⚕️Уткина Ирина Сергеевна - врач ревматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения ревматологических заболеваний. Проводит лечение внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы, системных заболеваний соединительной ткани, смешанной ревматической патологии и др. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозиты, полимозиты);
  • васкулитов;
  • инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита;
  • ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями;
  • патологий костно-мышечной системы, суставов, артрозы, острый суставной синдром, болевой синдром, дегенеративные заболеваний позвоночника;
  • внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы ( в том числе периартриты, тендиниты, тендовагиниты);
  • смешанной ревматической патологии;
  • наследственных и врожденных нарушений метаболизма в сочетании с ревматическими синдромами.
г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7
8 (345) 251-41-63