Токарева Ирина Николаевна

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Первая Кардиоклиника»

г. Тюмень ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

⚕️Токарева Ирина Николаевна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Тюменский государственный медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт

2015
"Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи", Тюменский государственный медицинский университет
2015
"Репродуктивная эндокринология", Тюменский государственный медицинский университет
2011
"Репродуктивная эндокринология", Тюменская государственная медицинская академия
2010
2005
2003
"Школа больных сахарным диабетом", Тюменская государственная медицинская академия
2002
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Школа больных сахарным диабетом 1 типа", Тюменская государственная медицинская академия
2000
2000
"Актуальные вопросы тиреодиологии", Тюменская государственная медицинская академия
1997
"Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

1996
Врач-эндокринолог, Консультативная поликлиника №1 Областная клиническая больница №1
Тюмень

• Диагностики и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • Проведение тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы под контролем УЗИ (ТАБ щитовидной железы).

На приеме была в первый раз у Ирины Николаевны, было приятно сотрудничать, полноценно прошел осмотр, заданы вопросы уточняющие, сделаны нужные процедуры. Чувствуется профессионализм и отношение внимательное к пациентам.
4.0
Ниже среднего
Мне бы хотелось, чтобы доктор была более внимательна к пациенту. Пока я сама не спросила из-за чего это может быть, врач даже не попыталась ничего мне объяснить. На приеме она назначила мне УЗИ и анализы.
Я была у этого специалиста первый раз, шла к ней, чтобы показать анализы, назначения и получила задания, что надо сделать. Меня устроила квалификация доктора. То, что она выявила то, не увидел другой врач.
Квалифицированный и вежливый врач. Она послушала меня, всё объяснила, выслушала и направила на анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Прием был вовремя. Доктор очень вежливая и внимательная. Она объяснила, разъяснила почему и как это происходит, что можно сделать, чем можно заменить препараты, которые я принимаю и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна и благодарна доктору.
Врач внимательная, она меня посмотрела, всё расспросила, рассказала всё доступно и понятно. У меня нет никаких претензий.
7.0
Приветливая и внимательная врач. Она послушал меня, осмотрела и выписала направление, все хорошо объяснила, но для платных услуг этого мало. Я еще приду на повторный прием к этой доктору после сдачи анализов!
г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7 8 (345) 266-71-47

Шинкарева Н. В.