3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Токарева Ирина Николаевна

Токарева Ирина Николаевна

Я была у этого специалиста первый раз, шла к ней, чтобы показать анализы, назначения и получила задания, что надо сделать. Меня устроила квалификация доктора. То, что она выявила то, не увидел другой врач.
Квалифицированный и вежливый врач. Она послушала меня, всё обьяснила, выслушала и направила на анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Прием был вовремя. Доктор очень вежливая и внимательная. Она объяснила, разъяснила почему и как это происходит, что можно сделать, чем можно заменить препараты, которые я принимаю и ответила на мои вопросы. Я осталась довольна и благодарна доктору.
Врач внимательная, она меня посмотрела, всё расспросила, рассказала всё доступно и понятно. У меня нет никаких претензий.
7.0
Приветливая и внимательная врач. Она послушал меня, осмотрела и выписала направление, все хорошо объяснила, но для платных услуг этого мало. Я еще приду на повторный прием к этой доктору после сдачи анализов!

⚕️Токарева Ирина Николаевна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы. Подробная информация о враче

• Диагностики и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • Проведение тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы под контролем УЗИ (ТАБ щитовидной железы).
г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7
8 (345) 251-41-63