3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Скрипка Ольга Анатольевна

Скрипка Ольга Анатольевна

Грамотный, внимательный и сосредоточенный врач. Она назначила мне анализы и пыталась разобраться в проблеме.
Хорошая женщина. Она назначила анализы, чтобы потом составить лечение и сейчас прописала препараты, чтобы прошли симптомы.
Чуткая, добрая, отзывчивая и внимательная специалист, она профессионал с которой нет никаких смущений. Я в восторге от нее! Ольга Анатольевна все мне рассказала, назначила необходимые анализы, проконсультировала по всем моим вопросам, не только в сфере гинекологии, а гораздо шире, взяла анализы, провела необходимые манипуляции, все объяснила зачем, как и что. Врач полностью решила мою проблему. Я сама к ней пришла по рекомендации и обязательно буду всем ее рекомендовать.

⚕️Скрипка Ольга Анатольевна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• Комплексный подход к методам современной диагностики и лечению заболеваний женской половой системы женщин любого возраста (заболевания шейки матки, заболевания  влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания наружных половых органов;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путём;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки (эктопии шейки матки, эрозии шейки матки, дисплазии шейки матки);
  • владение навыками современной ранней диагностики рака шейки матки на аппарате TRUSCREEN;
  • оперативная гинекология в поликлинических условиях (малая хирургия);
  • диагностика и лечение нарушения менструального цикла, миомы тела матки;эндометриоза, гиперплазии эндометрия, полипов эндометрия и шейки матки.
  • индивидуальный подбор современных методов контрацепции;
  • диагностика и лечение бесплодия супружеских пар, проведение гистеросальпингографии в поликлинических условиях;
  • наблюдение беременных женщин. Ведение в послеродовом периоде, подбор контрацепции;
  • Аnti-AGE направление: эстетическая уро-гинекология (интимная пластика наружных половых органов методом введения филера гиалоурановой кислоты, нитевой филинг вульвы, плазмолифтинг PRP);
  • индивидуальный подбор современной менопаузальной гормональной терапии;
  • диагностика и лечение слабости мышц тазового дна (опущение тела матки, опущение стенок влагалища);
  • диагностика и лечение недержания мочи;
  • обучение упражнениям Кегеля, подбор и установка Писсария;
  • гирудотерапия в гинекологии.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1
8 (345) 251-41-63