Протопопова Юлия Викторовна

Протопопова Юлия Викторовна

Педиатр

Педиатр

· Стаж 16 лет

Принимает детей до 17 лет в «Филатовская клиника»

г. Тюмень ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

⚕️Протопопова Юлия Викторовна - врач педиатр, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет

2015
"Педиатрия", Тюменский государственный медицинский университет

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Все прошло отлично. Меня все устроило. Отличная, правильная и грамотная консультация. Мы не первый раз обращаемся и поэтому заем к кому идем. Отличное отношение и к детям, и к родителям. Врач - профессионал своего дела. Видно, что она любит свою работу.
Не первый раз у этого доктора наблюдаемся. Юлия Викторовна и раньше помогла нам разобраться с проблемой которую не могли решить другие врачи. Внимательный специалист. Знает своё дело. С дочкой быстро нашла контакт. Теперь мы обратились повторно. Доктор провела плановый осмотр ребёнка и нужно было поставить прививку.
2 года работаем с этим врачом, ходим в любую клиник где она работает. Она нам всегда помогает. Сразу ставит верные диагнозы с первого взгляда. Доктор компетентный, внимательный, с ребёнком прекрасно общается, всё понятно объясняет. Мы рекомендуем врача!
Чуткий и внимательный специалист. Она нас осмотрела, подобно все объяснила и проконсультировала. Врач также назначила нам дополнительные анализы и текущее лечение. Нам все понравилось! Мы к ней еще вернемся. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Замечательный и очень грамотный специалист. Мы вводим ребёнку прикорм. Она полностью контролирует развитие ребенка. Мы придём к специалисту на повторный прием. Прием длился порядка 30 минут.
г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2 8 (345) 251-31-78
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Журавлёва В. Д.

Черенкова Д. С.