Метлицкая Светлана Анатольевна

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника на Губернской»

г. Тюмень ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

⚕️Метлицкая Светлана Анатольевна - врач венеролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский университет

2017
"Дерматовенерология", Тюменский государственный медицинский университет

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

У данного специалиста я уже не в первый раз. На приёме доктор всё объяснила, всё рассказала, ответила на все мои вопросы и выписала назначение. Приём длился около пяти минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктора я подбирала по стажу работ. Все прошло отлично! Светлана Анатольевна рассказала что дальше делать, дала рекомендации. Она была вежлива, внимательна на приёме. Такого доктора можно порекомендовать.
Очень вежливый, компетентный и грамотный доктор. Она быстро поставила пациентке диагноз и назначила лечение. Нам понравилось как врач общалась.
Доктор приветливый, доброжелательный и внимательный. Она взяла у меня анализы и назначила промежуточное лечение.
Доктор приветливый. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала рецепт на лечение.
г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46 8 (345) 266-71-29
Выезд врача на дом