3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Марочкина Наталия Леонидовна

Марочкина Наталия Леонидовна

Хороший, опытный, квалифицированный, профессиональный специалист, который понимает и разбирается в своём деле. Я получил всё, что хотел. Доктор выслушала меня, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.

⚕️Марочкина Наталия Леонидовна - врач терапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1
8 (345) 251-41-63