3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Леонтьев Игорь Геннадьевич

Леонтьев Игорь Геннадьевич

6.0
Хороший и внимательный доктор. Он дал нам направление на анализы.
Приятный в общении доктор. Он меня осмотрел, прокомментировал мой крем для лица, подсказал каким лучше пользоваться и назначил анализы.
Игорь Геннадьевич хороший и общительный врач. Он назначил мне правильное лечение.
Грамотный специалист. Он назначил мне лечение. Я осталась довольна, делаю уколы, и проблема уходит!
Игорь Геннадьевич профессиональный и отзывчивый врач. У меня был первичный приём. Доктор мне все обьяснил по результатам анализов, внимательно выслушал и успокоил меня.
Хороший и профессиональный врач. Он всё мне обьяснил и провёл осмотр. Доктор ответил на все мои вопросы. Я остался доволен.
Компетентный врач. Игорь Геннадьевич опросил меня о предыдущих заболеваниях. Он назначил мне полное комплексное обследование и выставил предварительный диагноз. Сейчас мы будем принимать решение относительно дальнейшего лечения. Никаких замечаний у меня к доктору нет.
Очень грамотный,квалифицированный,приятный,добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он все посмотрел, все выслушал и предположил диагноз. Доктор взял у дочери соскоб и мы сдали все анализы. Я давно не встречала таких врачей!
Очень грамотный и внимательный доктор. Он осмотрел мое лицо, спину, назначил ряд анализов, которые нужно сдать. Сказал повторно посетить его и порекомендовал консультацию у гастроэнтеролога.
Я давно искал мужчину дерматолога, с ним проще разговаривать. Спокойный, нормальный, внимательный и доброжелательный человек. На приеме побеседовали с доктором, он провел осмотр, обследование и взял анализы, сказал будем ждать результата. Мне понравилось с ним общаться!
Хороший, опытный, профессиональный и добрый врач с чувством юмора. Он проконсультировал меня и рассказал, что делать.
Впечатление сложилось хорошее. Человек добрый, спокойный, внимательный, понравилось, что он как к человеку относится. Мы с ним пообщались, он мне рассказал о самой проблеме, я сдал анализы и буду проходить курс лечения. Качество приема понравилось. Договорились, что ещё запишусь к нему на прием.
6.0
Это был первичный прием. Доктор профессиональный. У меня аллергия. Он выслушал меня, осмотрел, глядя на мою кожу сразу определил, что я люблю сладкое, этого мне никто не говорил и назначил повторные анализы. Я продолжаю у него лечение.

⚕️Леонтьев Игорь Геннадьевич - врач венеролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1
8 (345) 251-41-63