Лапчук Ольга Сергеевна

Лапчук Ольга Сергеевна

Аллерголог · Иммунолог Аллерголог Иммунолог · Стаж 15 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Лапчук Ольга Сергеевна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

2009
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет
2006
Интернатура по специальности "Терапия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;

Клиника ТГМА
г. Тюмень,  ул. Одесская, 54
Тюменский педиатрический центр на Ямской
г. Тюмень,  ул. Ямская, 87

Это был первичный прием. Доктор хороший, спокойный и коммуникабельный. У пациентки был герпес. Она задала нам вопросы, осмотрела, послушала ребенка, все доступно объяснила, назначила временное лечение и сделала назначения на анализы. Мы придем к врачу на следующий прием. Специалист все сделала правильно, у нас нет никаких нареканий. Я нашла её по отзывам. В клинике на ресепшене очень мало пространства.

8.4
Аллерголог