Клименко Елена Анатольевна

Клименко Елена Анатольевна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Клименко Елена Анатольевна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог детский. В качестве врача-стоматолога ведет амбулаторный прием, занимается диагностикой и лечением заболеваний полости рта и зубов у детей.

2013
Интернатура по специальности "Стоматолог общей практики", Омская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия

2016
"Стоматология детская", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
"Реконструкция улыбки"
2016
"Мир микроскопной стоматологии, погружение в новую реальность"
2016
"Междисциплинарный подход к диагностике и лечению кранио-мандибулярных дисфункций"
2016
"Все о металлокерамике, провизорных реставрациях и оттисках"
2016
"Актуальные вопросы детской стоматологии"
2015
"Микропротезирование - новый этап развития и обеспечение долговечности реставрации"
2014
"Основы протезирования на имплантах с использованием протетических элементов системы Alpha - Bio Tec"
2014
"Клинические аспекты несъёмного протезирования - от планирования до фиксации"
2013
"Стоматология ортопедическая", Омская государственная медицинская академия
"Прикладная гнатология"

2015-2016
Врач стоматолог-ортопед, стоматолог детский., Ортодонтический центр "Улыбка"
Сергиев Посад
2013-2015
Врач стоматолог-ортопед, Президент
Омск

Проводит:
  • профессиональную гигиену полости рта, обучение правилам чистки зубов и подбор средств для гигиены полости рта;
  • профилактику заболеваний зубов и полости рта у детей (герметизацию фиссур, ремотерапию);
  • лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • лечение осложненного кариеса молочных зубов;
  • лечение заболеваний слизистых полости рта (стоматитов, травматических повреждений слизистой оболочки);
  • ортопедическое лечение детей и подростков (коронки, вкладки).

Филатовская клиника
г. Тюмень,  ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

Мы ходили на осмотр, врач грамотно расписала нам план лечения. Она знает подход к маленьким детям и понятно объясняет, очень дружелюбная и приветливая доктор, ей симпатизируешь.
Доктор внимательно подошла к нашей проблеме. Грамотный специалист. Она соответствует занимаемой должности. У нас хорошие отзывы.
Приём прошёл хорошо, врач довольно таки грамотно подошёл к пациенту, очень грамотно в игровой форме. Мы зуб не доделали потому что ребёнок уже устал. А в целом всё было нормально. Я думаю буду рекомендовать доктора, только детям постарше.

Стоматолог Врач второй категории
Карслян Равзанат Таймуразовна Стаж 15 лет