Казанина Ирина Александровна

Казанина Ирина Александровна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Филатовская клиника»

г. Тюмень ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

⚕️Казанина Ирина Александровна - врач акушер, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет
1995
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекологияа", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет

2019
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии"
2018
"Эстетическая и реконструктивная гинекология"
2018
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология"
2014
"Актуальные вопросы гинекологии детей и подростков"
2014
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация акушерско-гинекологической помощи", Тюменская Государственная Медицинская Академия
2009
2004
"Акушерство и гинекология", Тюменская Государственная Медицинская Академия
2001
"Основы гинекологической эндокринологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова

• Обследование и лечение женщин с бесплодием.
  • Подготовка женщины к беременности, наблюдение беременности.
  • Консультирование родильниц для профилактики осложнений послеродового периода, регуляция лактации и профилактика мастита, выбора способа предохранения от беременности.
  • Диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний (миома матки, эндометриоз, воспалительные заболевания женских половых органов, инфекции, передаваемые половым путем и другие).
  • Проведение комплекса реабилитационных мероприятий после гинекологических операций.
  • Консультирование женщин с проблемами недержания мочи, пролапсов половых органов.
  • Профилактический осмотр женщин с целью раннего выявления злокачественных новообразований.
  • Консультирование по контрацепции.
  • Специализированный прием по недержанию мочи.
  • Консультирование женщин по вопросам профилактики и лечения климактерических расстройств.
  • Подбор менопаузальной гормональной терапии (Anti-AGE терапия).
  • Лечение патологии шейки матки на аппарате "Фотек".
  • Профилактический осмотр детей и подростков, лечение детей с вульвовагинитами.
  • Консультирование подростков по вопросам контрацепции, нарушений менструальной функции, угревой болезни ожирения, ювенильных кровотечений.

Грамотный врач, специалист своего дела, сразу с первых её вопросов это понятно. Назначила необходимые анализы и по их результатам встретимся с доктором снова. Ещё провела осмотр, дала рекомендации. Спокойный и внимательный специалист, ответила на все мои вопросы. Видно, что она хорошо ориентируется в своей теме и, думаю, у неё большой опыт работы.
В принципе, осталось положительное впечатление о самом докторе и о том как прошел прием, внимательный специалист. Я давно не была у подобного рода врачей, обычно остаются вопросы, а сейчас все хорошо. Ирина Александровна провела подробный опрос, назначила анализы, которые нужно сдавать в моем возрасте, пройти доп. обследование, надеюсь на вторичном приеме она мне все объяснит. Считаю ее понимающим и знающим свое дело врачом, который не хочет просто так отмахнуться от пациента, к ней с пользой можно сходить на консультацию, поэтому рекомендую. Доктор смог решить вопрос, беспокоящий меня.
Мне необходим был специалист гинеколог-эндокринолог, но Ирина Александровна оказалась врачом-гинекологом, она всё равно направила меня к эндокринологу. Это единственное, что мне не понравилось. Консультация длилась тридцать-сорок минут. Как гинеколог, этот доктор очень хороший и грамотный, объясняет доступно каждое своё действие, но мне данный приём ничем не помог.
Ирина Александровна это врач с большой буквы. Грамотный и хороший специалист. Я не первый раз у неё на приеме, всем посоветую и менять не буду! Она всегда собирает сведения обо мне, не пропускает ни одного слова, проводит все манипуляции, анализы, если требуется может назначит УЗИ, КТ и другие процедуры. Пока доктор не решит проблему, она не успокоиться. Все что доктор делает, всегда приносит положительный результат.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, задала необходимые вопросы, проконсультировала и наметила план проверки, как лучше это делать в данном случае.
Доктор очень спокойный. Она объяснила мою ситуацию и назначила анализы. Врач оказала помощь!
Доброжелательный, приятный и грамотный доктор, который умеет находить контакт и подход к пациентам. Она сразу диагностировала мою причину и назначила соответствующее лечение.
Доктор опытный, вежливый, внимательный и понимающий. Она пропсиала мне назначения. Я пойду к ней на вторичный приём.
Специалист своего дела. Она все по делу объяснила по моим вопросам и ничего лишнего не навязывала.
Внимательный доктор. Прием прошел очень информативно. Она мне все прекрасно объяснила, ответила на все вопросы и дала дальнейшие указания. В дальнейшем мы будем у нее лечиться.
Доктор профессиональный и вежливый. Она назначила мне сдачу анализов и лечение. Я очень довольна и приду на прием к врачу ещё раз!
г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2 8 (345) 251-31-78

Изосимова Е. В.