3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Карслян Равзанат Таймуразовна

Карслян Равзанат Таймуразовна

Внимательная врач. Она ответственно подошла к своей работе, провела полностью осмотр, все грамотно объяснила, дала мне рекомендации и назначения. Я получила все в полном комплекте и консультацию! Нареканий никаких нет!

⚕️Карслян Равзанат Таймуразовна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультирование пациентов, лечение кариеса, лечение корневых каналов на современном оборудовании, радиовизиографию зубов, лечение изменений в периапекальных тканях, устранение дисколоритов зубов с помощью отбеливания, композитной реставрации. Подробная информация о враче

• Лечение заболеваний твердых тканей зуба кариозного и некариозного происхождения;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта;
  • дисколорит эмали зубов;
  • лечение пульпита, периодонтита;
  • лечение гиперестезии эмали;
  • профилактика стоматологических заболеваний (профгигигиена полости рта, подбор средств индивидуальной гигиены, обучение гигиене полости рта, фторирование, реминерализация, герметизация фиссур).
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
8 (345) 251-41-63