Карслян Равзанат Таймуразовна

Карслян Равзанат Таймуразовна

Стоматолог · Стаж 15 лет · Врач второй категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️Карслян Равзанат Таймуразовна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультирование пациентов, лечение кариеса, лечение корневых каналов на современном оборудовании, радиовизиографию зубов, лечение изменений в периапикальных тканях, устранение дисколоритов зубов с помощью отбеливания, композитной реставрации.

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменский государственный университет
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Тюменский медицинский колледж

2014
"Стоматология"

2006-2007
Зубной врач, стоматология "Дентал Люкс"
Тюмень

Гиперестезия
Периодонтит

• Лечение заболеваний твердых тканей зуба кариозного и некариозного происхождения;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта;
  • дисколорит эмали зубов;
  • лечение пульпита, периодонтита;
  • лечение гиперестезии эмали;
  • профилактика стоматологических заболеваний (профгигигиена полости рта, подбор средств индивидуальной гигиены, обучение гигиене полости рта, фторирование, реминерализация, герметизация фиссур).

Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)
г. Тюмень,  ул. Осипенко, д. 71/1

Внимательный и вежливый доктор. Мы спрогнозировали план лечения. Врач все доступно мне объяснила. Дальше мы уже записаны на другую консультацию. Я довольна качеством приема!
Внимательная врач. Она ответственно подошла к своей работе, провела полностью осмотр, все грамотно объяснила, дала мне рекомендации и назначения. Я получила все в полном комплекте и консультацию! Нареканий никаких нет!

8.2
Стоматолог