3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Изосимова Елена Викторовна

Изосимова Елена Викторовна

Очень компетентный, добрый, хороший и позитивный доктор. Она меня выслушала и назначила сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Внимательный, компетентный и грамотный врач. Она все выслушала, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Кроме этого я еще прошла УЗИ. Я осталась довольна!

⚕️Изосимова Елена Викторовна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.