3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Гончарук Светлана Ринатовна

Гончарук Светлана Ринатовна

Внимательный врач. Она осмотрела меня и просмотрела результаты предыдущих исследований. Светлана Ринатовна назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Светлана Ринатовна добрый и понимающий врач. Она вдавалась в подробности, расспрашивала меня и искала причину проблемы. Доктор слушала меня и слышала. Это главное!

⚕️Гончарук Светлана Ринатовна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Лечение:

• изжоги,
  • боли в области желудка,
  • боли в животе неизвестного для пациента происхождения,
  • нарушений работы кишечника,
  • заболеваний печени (в т.ч. часто встречающегося у населения жирового гепатоза печени),
  • заболеваний желчного пузыря и поджелудочной железы,
  • диагностика и лечение дисбактериоза кишечника и сопутствующих заболеваний,
  • диагностика и лечение инфекции, вызывающей гастрит, язвенную болезнь, опухоли желудка – Helicobacter Pylori,
  • диагностика и лечение Лямблиоза и др.
  • острых заболеваний дыхательных путей, в т.ч. ОРВИ, пневмонии, бронхита,
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы - артериальной гипертонии, нарушений липидного обмена (повышенного уровня холестерина),
  • воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей,
  • хронических анемий (малокровие) различного происхождения, в.т.ч. железодефецитных,
  • длительного повышения температуры неясного происхождения и многих других заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1
8 (345) 251-41-63