Душина Анна Владимировна

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника NEXIMA (Нексима)»

г. Тюмень ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1

8 (345) 267-54-09

⚕️Душина Анна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на эндокринологии: anti-age терапия, лечение остеопороза, коррекция гормонального статуса после введения экзогенного тестостерона, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, сахарного и несахарного диабетов и диетологии: нутригеномика, нутригенетика, составление индивидуального рациона, коррекция нутритивного статуса, пищевая геропротекция, коррекция гормонального статуса с помощью нутрицевтиков, изменение пищевого поведения. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Эндокринология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет

""Институт интегративной превентивной и антивозрастной медицины PreventАge

• Сахарный диабет 1 типа;
  • сахарный диабет 2 типа, профилактика и лечение осложнений;
  • ожирение, избыточный вес;
  • аутоиммунный тиреоидит;
  • диффузно узловые заболевания щитовидной железы различной этиологии;
  • диффузный токсический зоб;
  • остеопороз;
  • гиперпаратиреоз различной этиологии;
  • патология надпочечников;
  • нарушение менструального цикла;
  • нарушение углеводного обмена;
  • гиперпролактинемии.

Отлично прошел прием. У доктора очень высокий профессиональный уровень. На приеме Анна Владимировна выполнила полностью все процедуры, измерила рост, вес, давление. Все что возможно. Времени уделено достаточно. По итогу получила назначения на анализ, консультацию подробную, хорошую. Будет повторный прием по результатам назначений.
В целом понравилось. Доктор доброжелательный, милый, профессиональный, адекватный. Видно что хочет разобраться и помочь. На приеме Анна Владимировна разобрала анализы, по моим вопросам дала рекормендации. По итогу получила решение своей проблемы. Повторно планирую обратиться, потому что назначено лечение, хочу знать какие будут результаты.
Анну Владимировну я знаю давно, она внимательна, знает свое дело, для меня она хороший специалист. Доктор провел осмотр, опрос, сделал назначения и направил нас на доосбледование. Будем обращаться повторно, и если потребуется, порекомендуем этого врача знакомым.
Был на приеме, у эндокринолога не в первый раз. Доктор, назначала мне лечение и направила на анализы. У меня был раньше лишний вес .Но с помощью диетолога и эндокринолога я смог сбросить 17 килограмм. Врач мне помогла. Но мое лечение, еще не закончилось у данного специалиста.
Приём прошёл душевно и качественно, всё по делу, ничего лишнего. Этим и понравился врач, поэтому буду ходить только к ней. Принесла результаты анализов и доктор скорректировал моё лечение. Через три месяца пойду повторно. Больше всего понравились такие качества, как конкретность, душевность, открытость. К таким людям хочется ходить. Мой муж обращается к этому специалисту и друзьям тоже рассказываю о ней.
Приём начался во время и прошёл хорошо. На нём доктор собрала у меня полный анамнез, всё уточнила, написала своё заключение относительно моих анализов. Врач мне показался достаточно квалифицированным, она внимательна, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Врач внимательно выслушал, выписал необходимые рекомендации. Всё объяснил оподробно. Доктор очень профессиональный, не как на приёме в обычной поликлинике. Осталась всем довольна.
Врач заинтересованный и человечный. У неё есть желание помочь. Она изучила все мои анализы, сказала что нужно разобраться, потому что при планирование беременности могут быть проблемы и прописала лечение. Я осталась довольна и приду на приём ещё раз! Я была у других врачей и по мои анализам говорили, что ничего не нужно и все в порядке. В клинике администраторы все были заняты.
Доктор спросила о проблемах и назначила мне курс анализов и УЗИ. Анна Владимировна была внимательная и компетентная. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Я хожу к ней уже второй год. Доктор со мной поговорила, осмотрела, дала рекомендации и назначила витамины. Анна Владимировна сдержанная умная и добродушная. Клиника очень интересная. Как-будто попала в сказку.
Замечательный, вежливый, культурный и грамотный доктор. Её качества соответствуют фамилии. Очень душевная женщина. Я обращаюсь к ней не первый раз. Она внимательно меня выслушала, сделала выводы на основе прошлых рекомендаций, все разобрала, расписала мне курс лечения и дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Обратная связь хорошая. С врачом было приятно работать. Спасибо ей большое! Очень уютная клинка. Персонал вежливый и культурный.
г. Тюмень, ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1 8 (345) 267-54-09

Токарева И. Н.