3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Дурова Маргарита Викторовна

Дурова Маргарита Викторовна

Вежливый и профессиональный доктор. Она меня доходчиво проконсультировала и выписала лечение.
Доктор адекватный и приятный. На первом приеме она назначила мне лечение и сказала прийти через месяц.
Маргарита Викторовна внимательный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач ответила на все мои вопросы. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Доктор меня расспросила, толком ничего не объяснила и направила в другую больницу. Я не получил от неё консультацию, которую хотел.
Маргарита Викторовна профессионал с большой буквы. Она выслушала меня, подробно, популярно все рассказала, пояснила и открыла глаза на какие - то вещи, чего не говорили другие врачи. Я получила лечение и, надеюсь, что все будет в порядке!
Хороший специалист. Она приняла меня, выслушала, провела осмотр, все проверила. Понятно все объяснила, обнадежила, написала лечение и направила еще к одному врачу. Т.е. доктор проложила путь куда надо двигаться.
Доктор назначила лечение. Маргарита Викторовна профессиональный в своем деле специалист.
Доктор хорошая женщина. Она провела осмотр, назначила таблетки, выписала анализы и направила меня на мрт.
Маргарита Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она грамотно и чётко подошла к моей проблеме. Приём прошёл продуктивно, лаконично и без лишних назначений. Я наблюдаюсь у нее более пяти лет. Я очень довольна!
Маргарита Викторовна внимательный и хороший специалист. Она указала причину моего заболевания и назначила лечение. Я думаю обратиться к ней ещё.
Хорошая и корректная доктор. Она врач высшей категории! Я обращаюсь к ней уже 2 года и довольна обслуживанием! Специалист всегда выслушает пациента, назначит правильное лечение и все доступно объясняет.
Тактичная доктор. Она предложила мне лечение и пройти кое-какие анализы. Доктор понравилась, как отличный специалист и я буду продолжать к ней ходить. Она специалист своего профиля, которых в Тюмени немного. Я довольна, что её встретила.

⚕️Дурова Маргарита Викторовна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад, методикой лечения ботулотоксином, методами диагностики и лечения болевых синдромов (головная боль, боль в спине, конечностях). Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;