3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Дементьева Наталья Владимировна

Дементьева Наталья Владимировна

Врач мне всё доходчиво объяснила. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Доктор приняла меня хорошо и внимательно. На приеме было проведено обследование, даны рекомендации и назначено лечение.
Врач квалифицированный. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Доктор определила для меня лечение, которое помогло.
Наталья Владимировна молодец! Она очень внимательная, душевная, добрая и располагающая к себе женщина! Я очень довольна!
Наталья Владимировна очень внимательный и душевный врач. Она мне всё рассказала и разъяснила. Я довольна!
Прекрасный специалист. Наталья Владимировна - врач от Бога! Я в восторге! Она сделала ЭКГ, проконсультировала меня и дала все рекомендации. Я выздоровела от одного приема и всем рассказала, что нужно ходить только к этому доктору!
Очень доброжелательный, компетентный и знающий человек. Доктор обсудила результаты моих анализов, ЭКГ. Популярно все объяснила, осветила вопросы, которые я задала, выписала. что нужно сделать в дальнейшем и дала рекомендации каких еще надо пройти специалистов. Прием прошел вовремя! Я осталась довольна!

⚕️Дементьева Наталья Владимировна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог. Занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи кардиологическим пациентам, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Проводит консультирование по вопросам тренировочного режима двигательной активности у здоровых лиц. Подробная информация о враче

• сердечно-сосудистые заболевания (артериальная гипертония, болезни миокарда, нарушение сердечного ритма и проводимости);
  • оценка и мониторинг функционального состояния сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, нагрузочные тесты);
  • определение оптимальной тренировочной ЧСС во время физических нагрузок.
г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7
8 (345) 251-41-63