Чесноков Андрей Николаевич

Чесноков Андрей Николаевич

Невролог

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «MG Clinic»

г. Тюмень ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

⚕️Чесноков Андрей Николаевич - врач невролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Неврология", Тюменский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский институт

2020
"Экспертиза нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза в амбулаторной практике", Учебно-информационный центр "КОМПиЯ"
2020
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Межрегиональный институт непрерывного образования
2020
"Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Избранные вопросы профпотологии", Учебно-информационный центр "КОМПиЯ"
2020
"Ботулинотерапия в медицинской практике", Региональная академия делового образования
2017
"Неврология", Гарант Сервис Университет

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

5.0
Я осталась недовольна. У меня болит плечевой сустав. Никаких рекомендаций мне дано не было. Врач спросил жалобы, сразу направил меня на МРТ и предложил дорогой укол. Он нормально общался со мной.
Уже не первый раз была у этого специалиста. Мне нравится ходить на приём, потому что на самом деле Андрей Николаевич профессионал. Он внимательный. Очень эффективные препараты назначает; сразу чувствуется результат. Первый из врачей, который сказал, в чём причина моих недомоганий. На этом приёме посмотрел результаты обследования, которое назначал. Верно поставил диагноз и выписал лечение.
Доктор хороший. Андрей Николаевич объяснил, что у меня есть.
Доктор внимательный. Он меня выслушал, неторопливо все рассказал, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и назначил процедуры.
Андрей Николаевич полностью просвятил меня во всех вопросах. Он оказался дружелюбным, доброжелательным и хорошим доктором. Врач дал мне рекомендации и всё подсказал. Я очень довольна!
Доктор внимательный. Я пришла к нему по рекомендации. Врач меня обследовал, всё разъяснил и назначил лечение, которое помогает.
г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59 8 (345) 251-31-60

Соколов А. К.

Невролог · Врач высшей категории · 27 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Котовского, 5

Голтанов А. В.