Бирюков Андрей Валентинович

Бирюков Андрей Валентинович

Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МироМед»

г. Тюмень ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

⚕️Бирюков Андрей Валентинович - врач гинеколог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий гинеколог. Проводит оперативное лечение доброкачественных заболеваний вульвы, влагалища, шейки матки, матки, придатков, проводит внутриматочную хирургию, гистероскопию, хирургическое лечение пролапса тазовых органов, пластические операции в гинекологии, занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза. Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральский государственный медицинский университет

2017
"Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием синтетических эндопротезов", Санкт-Петербургский многопрофильный центр
2017
"Лечение стрессового недержания мочи"
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицина и Качество
2016
"Современные методы лечения эндометриоза"
2016
"Оперативное акушерство и гинекология с симуляционным модулем", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", Медицина и Качество
2015
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", Expromed
2014
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Актуальные вопросы лечения эндометриоза", Российская академия медицинских наук
2013
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Уральский государственный медицинский университет
2011
"Оперативная гинекология с лапароскопическим доступом", Факультет усУральская государственная медицинская академияовершенствования врачей Уральской государственной медицинской академии
2011
"Вопросы организации работы хирургической многопрофильной клиники", Клиника Георгиус - Агрикула г. Цейтц - Германия; Клиника Заале-Унструт г. Намбург
2010
"Современная хирургическая европейская клиника", Клиника Заале-Унструт г. Намбург - Германия
2008
"Актуальные вопросы неотложной и оперативной гинекологии", Военно-медицинская академия
2007
"Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваний", Уральская государственная медицинская академия
2005
"Оперативная гинекология с лапароскопией и гистерорезектоскопией", Уральская государственная медицинская академияовершенствования врачей Уральской государственной медицинской академии
2005
"Оперативная гинекология - новые технологии", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук г. Санкт-Петербург
2003
"Новые технологии в гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук г. Москва
2002
"УЗИ в акушерстве и диагностике заболеваний органов малого таза", Областная клиническая больница №1 г. Екатеринбург
2002
"Оперативная и диагностическая лапароскопия и гистероскопия", Уральская государственная медицинская академия

Заместитель главного врача, МСЧ Тирус
Заведующий отделением гинекологии, Ангиолайн
Заведующий отделением гинекологии , МСЧ Тирус
Акушер-гинеколог, МСЧ Тирус
Акушер-гинеколог, Здоровье 365

Профессиональные интересы:
  • оперативное лечение доброкачественных заболеваний вульвы, влагалища, шейки матки, матки, придатков – влагалищным, абдоминальным, лапароскопическим доступом;
  • внутриматочная хирургия – гистерорезектоскопия (миома матки, полиповидные образования эндометрия, метропластика);
  • гистероскопия;
  • хирургическое лечение пролапса тазовых органов, урогинекология;
  • пластические операции в гинекологии;
  • гинекологическая эндокринология;
  • эндометриоз (консервативное и оперативное лечение);
  • репродуктология (бесплодие);
  • воспалительные заболевания органов малого таза – консервативные и малоинвазивные оперативные методы лечения;
  • УЗИ в гинекологии и акушерстве (ранние сроки);
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Я не первый раз у этого врача. Он профессиональный. Врач подробно меня расспросил, внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, ответил на вопросы и дала только нужные рекомендации. Я всем порекомендую этого специалиста!
Очень тактичный доктор. Он внимательно отнесся к моей проблеме, все доступно рассказал и провел исследование.
Доктор очень хороший, внимательный, доброжелательный и опытный. Он провёл качественный осмотр и подробно меня проконсультировал. Я приду к врачу на повторный приём.
Грамотный и хороший врач. Он поговорил со мной, тщательно все выяснил, назначил лечение и все доступным языком рассказал.
Мне понравилось, хороший доктор, внимательный, рассказал мне дальнейшую тактику лечения.
Всё понравилось. Внимательный, чуткий врач. Он очень всё внимательно выслушал, посмотрел, порекомендовал.
Первичный прием мне понравился. Я еще к доктору пойду. Я записалась уже. Для меня главным критерием при выборе Андрея Валентиновича было то, что он оперирующий доктор. Это очень важно.
Я к этому врачу уже три года точно хожу. Мне очень нравится. Все доступно. Он все объясняет. Даже можно в экстренной ситуации позвонить ему. Он всегда ответ и все подскажет. Доктор проводил мне уже операцию. Все только положительно. У меня к нему ходит дочь. Я его рекомендую знакомым.
У Андрей Валентинович я была не первый раз, мне все нравится. Доктор тактичный, очень грамотный, все мне подробно объяснил, назначил лечение.
Меня приняли замечательно. Персонал вежливый. Врача я знаю давно. Мне нравится, что он профессиональный врач. Он все действительно популярно объясняет. В клинике есть парковка.
Все замечательно. Мне очень понравилось. Все очень хорошо. Врач компетентный, спокойный, внимательный, очень все подробно на все вопросы, которые были ответил, дал мне рекомендации. Настоящий врач. Сдам анализы и приду еще на прием. Буду наблюдаться у этого доктора. Очень замечательная клиника, мне понравилось. Я рада, что туда попала. Я довольна осталась. Я пришла раньше и меня сразу приняли. Рекомендую клинику и доктора.
Пунктуальный и ответственный врач. Всегда деликатен в работе, за что я хожу к нему уже третий год.
г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54 8 (345) 266-74-22

Григорян Н. П.