Аржавицина Наталья Сергеевна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника NEXIMA (Нексима)»

г. Тюмень ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1

8 (345) 267-54-09

⚕️Аржавицина Наталья Сергеевна - врач акушер, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Подробная информация о враче

2001
Челябинская государственная медицинская академия

2007
"Акушерство и гинекология", Южно-уральский государственный медицинский университет

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послерового периода.

Мне все понравилось. Я уже не в первый раз у этого врача, все здорово было. Наталья Сергеевна специалист своего дела. Просто классный. Достаточно времени уделила моей проблеме. Качеством приема я осталась довольна.
Врач мне очень понравился. Вежливый, доброжелательный, аккуратный, учтивый специалист. На приеме доктор провела обследование и рассказала мне. Что и как дальше делать. Доктор глубоко подход к проблеме. По времени прием длился больше часа.
Прием начался вовремя, длился примерно минут 40. Врач уточнила с каким вопросом я пришла на прием, собрала весь анамнез, посмотрела мои прошлые анализы, дала рекомендации и назначила лечение. Видно, что достаточно квалифицированный специалист, который оперативно подходит к решению вопроса.
Гинеколог хороший! Внимательный, тактичный, компетентный врач! Наталья Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение.
Знаю этого врача давно, обращаюсь к нему не впервые. Доктор провел осмотр, выполнил необходимые манипуляции, направил меня на дополнительные исследования. Также проконсультировал по всем интересующим вопросам. Это внимательный специалист, хороший профессионал, он комплексно подходит к решению проблем.
Очень довольна. Подробно спросили обо всем, подробно рассказали о возможных диагнозах
г. Тюмень, ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1 8 (345) 267-54-09

Изосимова Е. В.