3 080 512 пациентов 8 (345) 251-41-63
Ахшиятова Настя Ибрагимовна

Ахшиятова Настя Ибрагимовна

Добрый и отзывчивый доктор. Я уже не первый раз к ней обращаюсь. Врач меня направила на КТ и назначила лечение.
Профессиональный и доброжелательный специалист, не смотря на молодой возраст. К Насте Ибрагимовне я шла уже по совету своих коллег и сама буду рекомендовать знакомым и родственникам! Мне понравилось обслуживание, потому что все было своевременно! Доктор отлично провела осмотр. Я осталась очень довольна заключением, помощью, которая была оказана и рекомендациями врача! Порадовала то, что она видела все проблемы пациента в целом, а не конкретно свою патологию!

⚕️Ахшиятова Настя Ибрагимовна - врач кардиолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт. Занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи терапевтическим и кардиологическим пациентам, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Подробная информация о враче

• сердечно-сосудистые заболевания (артериальная гипертония, болезни миокарда, нарушение сердечного ритма и проводимости);
  • оценка и мониторинг функционального состояния сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, нагрузочные тесты).
г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7
8 (345) 251-41-63