Тюмень

Медицинские центры венерологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)
Венерология
Многопрофильный центр Альфа-Центр Здоровья предоставляет медицинские услуги взрослым пациентам и детям.
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
Медикал Он Груп-Тюмень
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.
г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1
МироМед
Венерология
Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.
г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

Все клиники Тюмени:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Тюмени - последние отзывы

Внимательный специалист своего дела! Ольга Николаевна проверила мне зрение на всех аппаратах и дала советы.
Олеся, 11 августа 2020
Игорь Геннадьевич хороший и общительный врач. Он назначил мне правильное лечение.
Полина, 17 июня 2020
Грамотный и хороший врач. Он поговорил со мной, тщательно все выяснил, назначил лечение и все доступным языком рассказал.
Екатерина, 21 апреля 2020
Олеся, 11 августа 2020
Спокойный, адекватный и общительный врач. Она хорошо разобралась в моей проблеме и назначила сдачу анализов.
Наталья, 08 августа 2020
Очень грамотный, коммуникабельный и приятный в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии коленного сустава и назначил лечение. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Адекватный врач. Она поняла проблему, направила нас на анализы и прописала пока предварительное лечение. Мне понравилось, как доктор осмотрела сына.
Айнура, 05 августа 2020
Вежливый врач. Она провела общий осмотр, взяла мазок, доступно, понятно все объяснила и ответила на вопросы.
Олеся, 03 августа 2020
Елена Андреевна внимательный врач. Был первичный прием. Доктор побеседовала со мной и назначила сдать анализы.
Ирсен, 02 августа 2020
Профессиональный и очень хороший врач. Она популярно, подробно все объяснила и назначила анализы. Я довольна и пойду на повторный прием к этому доктору.
Илона, 20 июля 2020