Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники узи в Тюмени

Главная / УЗИ
Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Центр медицинской диагностики Новамед

Центр медицинской диагностики "Новамед" - один из лидеров медицинских услуг на тюменском рынке.

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4

8 (345) 266-72-46

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

Диагностический центр Хеликс на Ямской

г. Тюмень, ул. Ямская, д. 86

8 (345) 266-73-08

Медицинский центр Альтернатива

В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.

г. Тюмень, ул. Котовского, 5

8 (345) 266-74-85

Медицинский центр Авиценна на Монтажников

На базе многопрофильного медицинского центра Авиценна»принимает отоларинголог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, хирург и т.

г. Тюмень, ул. Монтажников, д. 11, ст. 1

8 (345) 266-72-03

УЗИ в Тюмени - последние отзывы

Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Это был первичный прием. Доктор хороший, спокойный и коммуникабельный. У пациентки был герпес. Она задала нам вопросы, осмотрела, послушала ребенка, все доступно объяснила, назначила временное лечение и сделала назначения на анализы. Мы придем к врачу на следующий прием. Специалист все сделала правильно, у нас нет никаких нареканий. Я нашла её по отзывам. В клинике на ресепшене очень мало пространства.
Таисия, 25 июня 2021
Приятный доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Надежда Николаевна провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Все было на высшем уровне.
Ирина, 08 декабря 2021
Врач внимательный, доброжелательный. На приеме Людмила Арнольдовна выслушала, осмотрела инструментами, провела опрос, что как, посоветовала. Все нормально. По итогу назначила лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 09 декабря 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Прошло все хорошо. Сначала были стеснения, потому что я в первый раз у гинеколога мужчины, но он очень толерантен, все мне рассказал, я узнала много нового. Дмитрий Николаевич очень сильно помог с моей болезнью. Прием длился час. Мне понравилось, что доктор доносил информацию не заумными словами, а пытался объяснить на более простом языке, рисовал это все в схемах, что для меня очень удивительно. И также можно сказать, что прочитал немножко по психологии, что мне очень сильно помогло. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, и я могу тоже его рекомендовать другим.
Александра, 06 января 2022
На приеме Игорь Геннадьевич уважительно общался. Консультация длилась час, доктор провел осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации, направил на анализы. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия, 10 января 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Алена Николаевна доброжелательная, очень внимательная. На приеме доктор меня проконсультировала по моей проблеме, прописала мне препарат, дала необходимое рекомендации. Я благодарна врачу.
Наталья, 13 января 2022
Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021
Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021