Тюмень

Медицинские центры урологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)
Урология
Многопрофильный центр Альфа-Центр Здоровья предоставляет медицинские услуги взрослым пациентам и детям.
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
Медикал Он Груп-Тюмень
Урология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.
г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

Все клиники Тюмени:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Урология в Тюмени - последние отзывы

Внимательный специалист своего дела! Ольга Николаевна проверила мне зрение на всех аппаратах и дала советы.
Олеся, 11 августа 2020
Игорь Геннадьевич хороший и общительный врач. Он назначил мне правильное лечение.
Полина, 17 июня 2020
Олеся, 11 августа 2020
Спокойный, адекватный и общительный врач. Она хорошо разобралась в моей проблеме и назначила сдачу анализов.
Наталья, 08 августа 2020
Очень грамотный, коммуникабельный и приятный в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии коленного сустава и назначил лечение. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Адекватный врач. Она поняла проблему, направила нас на анализы и прописала пока предварительное лечение. Мне понравилось, как доктор осмотрела сына.
Айнура, 05 августа 2020
Вежливый врач. Она провела общий осмотр, взяла мазок, доступно, понятно все объяснила и ответила на вопросы.
Олеся, 03 августа 2020
Елена Андреевна внимательный врач. Был первичный прием. Доктор побеседовала со мной и назначила сдать анализы.
Ирсен, 02 августа 2020
Профессиональный и очень хороший врач. Она популярно, подробно все объяснила и назначила анализы. Я довольна и пойду на повторный прием к этому доктору.
Илона, 20 июля 2020
Надежда Лоранцевна очень квалифицированный специалист. Она с уважением отнеслась ко мне, всё рассказала и направила на дополнительное обследования. Я пойду к доктору ещё.
Алена, 15 июля 2020