Клиники урологии в Тюмени

Главная / Урология
Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Медицинский центр Альтернатива

В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.

г. Тюмень, ул. Котовского, 5

8 (345) 266-74-85

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Медицинский центр Сибирина

Медицинский центр Сибирина предоставляет разнообразные медицинские услуги, как взрослым, так и детям.

г. Тюмень, ул. Николая Семенова, д. 29, корп. 2

8 (345) 267-49-24

Клиника NEXIMA (Нексима)

г. Тюмень, ул. 25 Октября, д. 27, стр. 1

8 (345) 267-54-09

Клиника Laplas (Лаплас)

На базе клиники Лаплас проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди.

г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 28

8 (345) 258-46-70

Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2

8 (345) 258-47-24

Урология в Тюмени - последние отзывы

У данного врача я не первый раз. Доктор меня полностью устраивает. Я всегда обращаюсь именно к ней. Приём прошёл прекрасно и замечательно. Валерия Анатольевна уделила мне достаточно времени на приёме.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне очень понравился доктор. Она внимательный и грамотный специалист. Лариса Шайхутдиновна на приеме проверила мои анализы, сделала заключение, которое меня утроило. Она посоветовала, что мне делать дальше, соблюдать диету, какие препараты желательно принимать и посоветовала ежегодно посещать маммолога.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Я осталась довольна врачом. Он очень все внятно и подробно рассказал и объяснил. Врач на приеме рассказал мне методику лечения и внес некоторые корректировки в ту терапию, которую я уже прохожу.
На модерации, 25 сентября 2021
У меня был повторный приём. Женщина очень умная, все знает о своей профессии. На приёме Любовь Фёдоровна осмотрела результаты анализов, назначила хорошее лечение. При необходимости буду обращаться только к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Это был мой второй приём. На первом приёме доктор назначила мне обследование и достаточно широкий список анализов. Врач не очень хорошо умеет слушать, всё понятно и доступно объясняет. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы наблюдаемся с 2017 года. Врач внимательный, добрый, хорошо находит контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач провел осмотр и выписал направление на необходимые анализы. Игорь Геннадьевич хороший специалист, был ко мне внимателен, объяснил все понятно, ответил на все мои вопросы. Приемом я доволен.
Артур, 22 сентября 2021
Все замечательно. Доктор молодец, профессионал, тактичный, вежливый. Очень приятное впечатление осталось. Повторно обратилась бы. На приеме Алексей Васильевич отправил на анализы. По итогу получила то, что я хотела. Прием длился минут 30-40, времени хватило. К данному специалисту обратилась по внутреннему чутью.
Людмила, 14 сентября 2021
Прием прошел очень прекрасно. Доктор внимательный, все рассказал, пояснил и я ушла удовлетворенная его ответами. На приеме врач провел осмотр, посмотрел снимки, все по ним прокомментировал. При необходимости обращусь к этому врачу.
Ольга, 06 сентября 2021
У доктора была на приеме в первый раз .Хорошее впечатление. Выписали лечение и назначал обследование. Провела осмотр. Объяснила, что не так и что нужно сделать .Внимательно объяснила проблему ,посоветовала решение. Специалиста порекомендую
Инна, 02 августа 2021