Клиники терапии в Тюмени

Главная / Терапия
Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

НаноМед (Тюмень)

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Медицинский центр Альтернатива

В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.

г. Тюмень, ул. Котовского, 5

8 (345) 266-74-85

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

8 (345) 254-94-30

Терапия в Тюмени - последние отзывы

У данного врача я не первый раз. Доктор меня полностью устраивает. Я всегда обращаюсь именно к ней. Приём прошёл прекрасно и замечательно. Валерия Анатольевна уделила мне достаточно времени на приёме.
На модерации, 25 сентября 2021
У меня был повторный приём. Женщина очень умная, все знает о своей профессии. На приёме Любовь Фёдоровна осмотрела результаты анализов, назначила хорошее лечение. При необходимости буду обращаться только к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Венера Исмаиловна по ходу приёма не один раз проверила кардиограммы, высказала своё суждение по поводу моего состояния здоровья. Самое главное, что после всего доктор перезвонила и уточнила как у меня дела. Получила для себя постановление кардиостимулятора. Обязательно порекомендую специалиста, если кому-то будет нужен врач подобного профиля.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы наблюдаемся с 2017 года. Врач внимательный, добрый, хорошо находит контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию и ответила на все мои вопросы. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач провел осмотр и выписал направление на необходимые анализы. Игорь Геннадьевич хороший специалист, был ко мне внимателен, объяснил все понятно, ответил на все мои вопросы. Приемом я доволен.
Артур, 22 сентября 2021
Всё прошло достаточно неплохо. Врач выписала мне капли и объяснила как нужно промывать глаз. Уже на следующий день стало намного легче, спала опухоль. Сразу видно, Оксана Валерьевна человек хороший. Где-то выслушала, где-то подсказала. Я осталась довольна и по итогу получила здоровый глаз!
Мария, 21 сентября 2021
Никак претензий к врачу у меня нет. Видно, что доктор профессионал своего дела. Обстановка на приёме была уютная и приятная, она смогла расположить к себе. Маринэ Саркисовна помогла в решении моего вопроса.
Дмитрий, 16 сентября 2021
Прием прошел очень прекрасно. Доктор внимательный, все рассказал, пояснил и я ушла удовлетворенная его ответами. На приеме врач провел осмотр, посмотрел снимки, все по ним прокомментировал. При необходимости обращусь к этому врачу.
Ольга, 06 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020