Круглосуточно По полису ДМС

Клиники репродуктологии (эко) в Тюмени

Главная / Репродуктология
Центр ЭКО Меркурий

медицинский центр

Международный центр репродуктивной медицины Меркурий. В центре оказываются услуги в области гинекологии: лечение бесплодия (донорство яйцеклеток, криоконсервация клеток суррогатное материнство, ЭКО, ИКСИ, инсеминация спермой мужа или донора), лечение заболеваний, передающиеся половым путём, коррекция климактерических нарушений, комплексное лечение невынашивания беременности, исследование проходимости маточных труб, лечение нарушений менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, кольпоскопия, пункционное удаление кист яичников.

г. Тюмень, ул. Военная, д. 11/1

8 (345) 267-54-32

Инвитро на Малыгина

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 59

пн 08:00 - 17:00 вт-чт 07:00 - 19:30 пт 07:00 - 15:30 сб 08:00 - 16:30 вс 08:00 - 16:30

8 (345) 267-54-14

Репродуктология в Тюмени - последние отзывы

Замечательный, вежливый, культурный и грамотный доктор. Её качества соответствуют фамилии. Очень душевная женщина. Я обращаюсь к ней не первый раз. Она внимательно меня выслушала, сделала выводы на основе прошлых рекомендаций, все разобрала, расписала мне курс лечения и дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Обратная связь хорошая. С врачом было приятно работать. Спасибо ей большое! Очень уютная клинка. Персонал вежливый и культурный.
На модерации, 23 июня 2021
У меня остались хорошие впечатления от приема. Мне было приятно общаться с доктором. Она принимала меня больше часа. Врач расположила к себе, посмотрела все анализы, обследования, все объяснила, назначила лечение и дала свой контакт, чтобы я ей сообщала на каком этапе лечения я нахожусь. Я очень довольна!
На модерации, 22 июня 2021
Очень внимательный врач. У меня ревматоидный артрит. Ирина Сергеевна меня проконсультировал и посоветовала какие анализы нужно сдать. Я приду к специалисту на повторный прием.
На модерации, 22 июня 2021
Доктор очень вежливый и компетентный. Она задала мне вопросы, выслушала, провела полный осмотр, изучила анализы, всё подробно, понятно объяснила, ответила на вопросы, назначила повторный прием и дополнительные обследования по гормонам. Я порекомендовала врача подруге. На следующей встрече уже будет понятно, какое будет дальнейшее лечение. Впечатления от приема остались хорошие.
На модерации, 22 июня 2021
Очень вежливый, компетентный и грамотный доктор. Она быстро поставила пациентке диагноз и назначила лечение. Нам понравилось как врач общалась.
Ирина, 18 июня 2021
Ирина Александровна это врач с большой буквы. Грамотный и хороший специалист. Я не первый раз у неё на приеме, всем посоветую и менять не буду! Она всегда собирает сведения обо мне, не пропускает ни одного слова, проводит все манипуляции, анализы, если требуется может назначит УЗИ, КТ и другие процедуры. Пока доктор не решит проблему, она не успокоиться. Все что доктор делает, всегда приносит положительный результат.
Татьяна, 18 июня 2021
Доктор хороший, внимательный, аккуратный, спокойный и очень вежливый. Он нас расспросил о заболевание, осмотрел пациента и назначил анализы. Мы придем к врачу на повторный приём за лечением. Прием длился около часа. Мы узнали о нем через интернет.
Мария, 14 июня 2021
Доктор осмотрела ребенка и дала справку, что она здорова. Лидия Семеновна быстро нас приняла. Я порекомендую данного специалиста!
Анна, 13 июня 2021
Я не первый раз у этого врача. Он профессиональный. Врач подробно меня расспросил, внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, ответил на вопросы и дала только нужные рекомендации. Я всем порекомендую этого специалиста!
Екатерина, 13 июня 2021
Был первичный приём. Доктор хороший. Приятный и внимательный. Отправил на дополнительные обследования и назначил диету. Объяснял всё понятно. Я остался доволен приёмом. Врача порекомендовал бы.
Евгений, 12 июня 2021