3 510 701 пациент

Клиники рефлексотерапии в Тюмени

Главная / Рефлексотерапия
Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

Медицинский центр Мирт

г. Тюмень, ул.Заводская, д.1

8 (345) 266-74-17

Рефлексотерапия в Тюмени - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Она меня осмотрела, подтвердила поставленный диагноз и скорректировала лечение.
Ольга, 28 апреля 2021
Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020
Доктор внимательный и коммуникабельный. Он выслушал меня и выписал рецепт на лечение. Я всем довольна!
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня послушал и назначил сдачу анализов.
На модерации, 18 мая 2021
Доктор вежливый. Он внимателен к пациенту. Врач нас выслушал и осмотрел ребенка.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор хороший. Андрей Николаевич объяснил, что у меня есть.
Иван, 18 мая 2021
Доктор вежливый, корректный и общительный. Он все мне рассказал, показал, объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.
Оксана, 18 мая 2021
Доктор очень спокойный. Она объяснила мою ситуацию и назначила анализы. Врач оказала помощь!
Полина, 17 мая 2021
Доктор добрый и ответственный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач все нам рассказала и объяснила.
Елена, 17 мая 2021
Доктор выписала пациентке большую дозировку лекарств. После принятия препарата её увезли в больницу.
Иван, 17 мая 2021