Клиники реаниматологии в Тюмени

Главная / Реаниматология
Клиника Laplas (Лаплас)

На базе клиники Лаплас проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди.

г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 28

8 (345) 258-46-70

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Тюмени, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Доктор Ост в Тюмени

г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138 А/1

8 (345) 266-71-32

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

НаноМед (Тюмень)

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Диагностический центр Хеликс на Гольцова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д.10

8 (345) 266-73-02

Реаниматология в Тюмени - последние отзывы

Все замечательно. Доктор молодец, профессионал, тактичный, вежливый. Очень приятное впечатление осталось. Повторно обратилась бы. На приеме Алексей Васильевич отправил на анализы. По итогу получила то, что я хотела. Прием длился минут 30-40, времени хватило. К данному специалисту обратилась по внутреннему чутью.
Людмила, 14 сентября 2021
Мне очень понравился доктор, она сразу нашла подход к ребенку. Все четко расписала, что нам надо делать дальше. Врач осмотрела ребенка никуда не спеша, выписала рецепт на нужное лекарство. Мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач понравилась, провела осмотр безболезненно, на все вопросы ответила.
Аноним, 27 сентября 2021
Мне понравилось! Чувствуется, что врач профессиональный. Доктор сидит на своем месте. Она меня полностью утроила. Специалист дала мне рекомендации и выписала определённый рецепт. Через определённое время, я приду приду к ней повторно.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор хороший, понравился. Рассказал, все, что интересовало, заболевание выявил, отправил на дополнительную диагностику, дал много полезных рекомендаций. Приемом довольна. Игорь Константинович очень тактичный, вежливый с ребёнком, весело с ним общался. Обязательно порекомендую специалиста знакомым. И сами будем к нему обращаться.
На модерации, 27 сентября 2021
Прием прошел хорошо, времени было уделено достаточно. Врач меня внимательно слушала, задавала наводящие вопросы. Наталья Александровна добрая, внимательная. Рассказала план моих дальнейших действий, назначила лечение, подробно все объяснила по моей проблеме. Я записался уже на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 26 сентября 2021
Всё прошло замечательно. Доктор осмотрел меня и проконсультировал по поводу желчнокаменной болезни. Специалист очень внимательный и доброжелательный. Я довольна приёмом. Я выбрала его по отзывам и читала, что он грамотный врач. У меня сложилось такое же впечатление.
На модерации, 26 сентября 2021
Эльчин Джумшутович отличный доктор. Всё в порядке. Мы знаем этого специалиста, поэтому обратились. Он проконсультировал нас, ответил на все вопросы и дала рекомендации.
Алена, 26 сентября 2021
Минусов нет. Доктор всё объяснила, рассказала и прописала ребёнку лечение. Ребёнок пошёл на поправку. Всё прошло коротко, ясно и по делу. Ориентировочно приём длился минут 20. Этого времени нам было достаточно.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач приятный, очень хороший и внимательный. Я получила консультацию и мне выписали лечение. Всё прошло грамотно. Я уже долго у нее наблюдаюсь и менять не планирую.