Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Медицинский центр Главное здоровье

Многопрофильный медицинский центр Главное здоровье наряду с классическими (академическими) медицинскими технологиями использует методологии интегративной медицины.

г. Тюмень, ул. Профсоюзная, 5

8 (345) 266-72-14

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

8 (345) 254-94-30

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Тюмени, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

Дента Сити

Клиника оказывает следующие услуги: лечение кариеса, пульпита, имплантация, реставрация зубов, удаление зуба, протезирование зубов, профессиональная гигиена, металлокерамические коронки, керамические коронки на каркасе из диоксида циркония, пресс керамика E-MAX, удаление зубного камня, имплантация челюсти, удаление зуба мудрости.

г. Тюмень, ул. Линейная, д. 15

8 (345) 266-74-15

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Центр медицинской диагностики Новамед

Центр медицинской диагностики "Новамед" - один из лидеров медицинских услуг на тюменском рынке.

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4

8 (345) 266-72-46

НаноМед (Тюмень)

медицинский центр

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Психология в Тюмени - последние отзывы

Доктор внимательный, интересующийся. Все отлично. Прием понравился. Иван Валерьевич все расспросил, провел осмотр и консультацию, назначил лечение. Только планирую начать лечение. Специалиста выбрала по интернету.
Светлана, 07 декабря 2021
Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Анна Владимировна вежливый доктор. Врач провел полное обследование и проконсультировал меня. Всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Сказал, что всё хорошо и никаких проблем со слухом у меня нет. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
Роман, 07 января 2022
Наталья Сергеевна замечательный врач, все внимательно выслушала, дала грамотную консультацию. Прием длился час. По итогу консультации доктор помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 13 января 2022
Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021
Приятный доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Надежда Николаевна провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Все было на высшем уровне.
Ирина, 08 декабря 2021
Врач внимательный, доброжелательный. На приеме Людмила Арнольдовна выслушала, осмотрела инструментами, провела опрос, что как, посоветовала. Все нормально. По итогу назначила лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 09 декабря 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Сергей Николаевич всё информативно объяснил мне и рассказал о плане лечения. Я доволен! Общение было положительным. Приём длился вместе с осмотром минут 30-40. Если будет необходимость, то обращусь повторно.
Дмитрий, 04 января 2022