Клиники психиатрии в Тюмени

Главная / Психиатрия
Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Альфа-Доктор

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет все виды анализов, все виды справок, санитарные книжки, медицинские осмотры, консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Тюмень, ул. Станислава Карнацевича, д.12/5

8 (345) 267-54-35

Психиатрия в Тюмени - последние отзывы

Жерехова Н.Л. грамотно определила ход обследования, в принципе, приемом я осталась довольна. Доктор внимательный, располагает к себе, грамотно и доступно объясняет информацию.
Анна, 27 июля 2021
Мне нужно было для операции заключение ревматолога. Врач меня осмотрела и задала вопросы. Она также назначила мне соответствующее лечение, чего не было сделано в других клиниках. Внимательный и грамотный специалист. Меня все устроило. У меня нет абсолютно никаких замечаний. Все на высшем уровне и соответствует той сумме, которую я оплатила.
Ольга, 20 июля 2021
Светлана Ринатовна внимательная, объясняет все доступно. Доктор меня выслушал, осмотрел, проконсультировал, также дал рекомендации и выписал направления на анализы. Я осталась полностью довольна качеством приема.
На модерации, 30 июля 2021
Врач-невролог понравился! Профессиональный, доброжелательный доктор. Элина Азатовна внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение и процедуры. Обратились к данному специалисту вместе со знакомыми, которые тоже остались довольны приемом. Записалась на повторный прием. Доктора рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Врач изучил мой снимок, осмотрел и ответил на вопросы. Тактичный и спокойный специалист.
На модерации, 30 июля 2021
Я всем довольна! Врач квалифицированный и хороший. Он все мне объяснил. Пока курс лечения не закончен, но легче уже стало.
Айсылу, 29 июля 2021
Я, в принципе, впервые за свои годы целенаправленно обратился к врачу, не считая медосмотров. Прошло все классно. Как мне кажется, доктор высокой квалификации, спокойно объяснил и успокоил меня, хотя ничего особо не беспокоило. Мне было приятно. Таким образом можно и поболеть, чтобы попасть к таким квалицированный и красивым специалистам.
Иван, 28 июля 2021
Врач относится очень педантично к своей работе, в целом понравилось как он погружается в тематику, задает вопросы. Чувствуется компетенция врача. У нас был первичный прием, теперь нужно провести дополнительное обследование, чтобы уточнить диагноз.
Евгений, 28 июля 2021
Эндокринолог провел осмотр, потрогала щитовидку, измерил давление. Я пока только сдала назначенные врачом анализы, лечение еще не прописали, так как результатов исследования доктор не видел.
Диана, 27 июля 2021
Я собираю документы на группу. Доктор просмотрела все мои документы, выписку из больницы, прошсушала, померила давление, кислород в крови, рассказала как пользоваться ингалятором и дала заключение о моем состояние здоровья. Она была внимательная.
Маргарита, 27 июля 2021