Клиники пластической хирургии в Тюмени

Главная / Пластическая хирургия
МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

8 (345) 254-94-30

Клиника Laplas (Лаплас)

На базе клиники Лаплас проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди.

г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 28

8 (345) 258-46-70

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Тюмени, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Доктор Ост в Тюмени

г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138 А/1

8 (345) 266-71-32

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

НаноМед (Тюмень)

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

Диагностический центр Хеликс на Ямской

г. Тюмень, ул. Ямская, д. 86

8 (345) 266-73-08

Пластическая хирургия в Тюмени - последние отзывы

На приёме доктор провела консультацию и ответила на все мои вопросы. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Все замечательно. Доктор молодец, профессионал, тактичный, вежливый. Очень приятное впечатление осталось. Повторно обратилась бы. На приеме Алексей Васильевич отправил на анализы. По итогу получила то, что я хотела. Прием длился минут 30-40, времени хватило. К данному специалисту обратилась по внутреннему чутью.
Людмила, 14 сентября 2021
Прием прошел очень прекрасно. Доктор внимательный, все рассказал, пояснил и я ушла удовлетворенная его ответами. На приеме врач провел осмотр, посмотрел снимки, все по ним прокомментировал. При необходимости обращусь к этому врачу.
Ольга, 06 сентября 2021
Евгения Викторовна всю меня осмотрела, выслушала, провела необходимые обследования и выписала лечение. Внимательный врач. Лекарства я ещё не начинала принимать и не знаю помогут ли они мне. Поэтому не могу оценить профессионализм этого доктора. По времени приём длился достаточно не быстро. Специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники.
На модерации, 25 сентября 2021
У данного врача я не первый раз. Доктор меня полностью устраивает. Я всегда обращаюсь именно к ней. Приём прошёл прекрасно и замечательно. Валерия Анатольевна уделила мне достаточно времени на приёме.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне очень понравился доктор. Она внимательный и грамотный специалист. Лариса Шайхутдиновна на приеме проверила мои анализы, сделала заключение, которое меня утроило. Она посоветовала, что мне делать дальше, соблюдать диету, какие препараты желательно принимать и посоветовала ежегодно посещать маммолога.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Я осталась довольна врачом. Он очень все внятно и подробно рассказал и объяснил. Врач на приеме рассказал мне методику лечения и внес некоторые корректировки в ту терапию, которую я уже прохожу.
На модерации, 25 сентября 2021
У меня был повторный приём. Женщина очень умная, все знает о своей профессии. На приёме Любовь Фёдоровна осмотрела результаты анализов, назначила хорошее лечение. При необходимости буду обращаться только к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Венера Исмаиловна по ходу приёма не один раз проверила кардиограммы, высказала своё суждение по поводу моего состояния здоровья. Самое главное, что после всего доктор перезвонила и уточнила как у меня дела. Получила для себя постановление кардиостимулятора. Обязательно порекомендую специалиста, если кому-то будет нужен врач подобного профиля.
На модерации, 25 сентября 2021
Это был мой второй приём. На первом приёме доктор назначила мне обследование и достаточно широкий список анализов. Врач не очень хорошо умеет слушать, всё понятно и доступно объясняет. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021