Круглосуточно По полису ДМС

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

Диагностический центр Хеликс на Гольцова

г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д.10

8 (345) 266-73-02

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

8 (345) 254-94-30

Медицинский центр Сибирина

Медицинский центр Сибирина предоставляет разнообразные медицинские услуги, как взрослым, так и детям.

г. Тюмень, ул. Николая Семенова, д. 29, корп. 2

Диагностический центр Хеликс на Дмитрия Менделеева

г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1

8 (345) 254-92-78

Педиатрия в Тюмени - последние отзывы

Прием прошёл хорошо. Я осталась довольна врачом. Он очень все внятно и подробно рассказал и объяснил. Врач на приеме рассказал мне методику лечения и внес некоторые корректировки в ту терапию, которую я уже прохожу.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы наблюдаемся с 2017 года. Врач внимательный, добрый, хорошо находит контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию и ответила на все мои вопросы. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло достаточно неплохо. Врач выписала мне капли и объяснила как нужно промывать глаз. Уже на следующий день стало намного легче, спала опухоль. Сразу видно, Оксана Валерьевна человек хороший. Где-то выслушала, где-то подсказала. Я осталась довольна и по итогу получила здоровый глаз!
Мария, 21 сентября 2021
Мы у данного врача наблюдаемся уже 4 года. Доктор нам нравится, она хорошая, внимательная, про нас все знает и мы даже не собираемся менять врача. У Маргариты Владимировной отличное, внимательное отношение к детям.
Ирина, 16 августа 2021
У доктора была на приеме в первый раз .Хорошее впечатление. Выписали лечение и назначал обследование. Провела осмотр. Объяснила, что не так и что нужно сделать .Внимательно объяснила проблему ,посоветовала решение. Специалиста порекомендую
Инна, 02 августа 2021
Это был первичный прием. Доктор хороший, спокойный и коммуникабельный. У пациентки был герпес. Она задала нам вопросы, осмотрела, послушала ребенка, все доступно объяснила, назначила временное лечение и сделала назначения на анализы. Мы придем к врачу на следующий прием. Специалист все сделала правильно, у нас нет никаких нареканий. Я нашла её по отзывам. В клинике на ресепшене очень мало пространства.
Таисия, 25 июня 2021
Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020
Евгения Викторовна всю меня осмотрела, выслушала, провела необходимые обследования и выписала лечение. Внимательный врач. Лекарства я ещё не начинала принимать и не знаю помогут ли они мне. Поэтому не могу оценить профессионализм этого доктора. По времени приём длился достаточно не быстро. Специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники.
На модерации, 25 сентября 2021