Круглосуточно По полису ДМС -->

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

Диагностический центр Хеликс на Гольцова

г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д.10

8 (345) 266-73-02

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

Диагностический центр Хеликс на Дмитрия Менделеева

г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 5/1

8 (345) 254-92-78

Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2

8 (345) 258-47-24

Педиатрия в Тюмени - последние отзывы

Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Это был первичный прием. Доктор хороший, спокойный и коммуникабельный. У пациентки был герпес. Она задала нам вопросы, осмотрела, послушала ребенка, все доступно объяснила, назначила временное лечение и сделала назначения на анализы. Мы придем к врачу на следующий прием. Специалист все сделала правильно, у нас нет никаких нареканий. Я нашла её по отзывам. В клинике на ресепшене очень мало пространства.
Таисия, 25 июня 2021
Доктор внимательная, нам очень понравилась, уже второй раз к ней приходим на прием. Маргарита Владимировна провела тщательно осмотр ребенка, дала все необходимые рекомендации, поставила правильный диагноз, сейчас проходим лечение. Врач объясняет все доступно. Повторно будем обращаться. Специалиста выбрала по отзывам и я не пожалела.
Анастасия, 27 декабря 2021
Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Спасибо большое Елене Владимировне за внимательное отношение к нашим деткам. Записывалась именно к этому доктору, так как сказали, что это самый лучший детский гастроэнтеролог в области, и это, действительно, так.
Альфия, 06 января 2022
Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Анна Владимировна вежливый доктор. Врач провел полное обследование и проконсультировал меня. Всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Сказал, что всё хорошо и никаких проблем со слухом у меня нет. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
Роман, 07 января 2022
Наталья Александровна мне очень понравилась. Компетентная и профессиональная. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился около часа. За это время мы попутно обговаривали все моменты и в итоге получила задание для следующего приема. Данного специалиста рекомендую.
Надежда, 08 января 2022
Алла Кашафовна грамотный специалист, тактичный человек. На приеме была консультация, взятие анализов. Врач достаточно уделил времени на приеме. Я осталась довольна качеством приема.
Светлана, 11 января 2022
Наталья Сергеевна замечательный врач, все внимательно выслушала, дала грамотную консультацию. Прием длился час. По итогу консультации доктор помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 13 января 2022
Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021