Клиники остеопатии в Тюмени

Клиника семейной остеопатии доктора Аптекаря на Прокопия Артамонова

г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, 3

8 (345) 267-48-36

Остеопатия в Тюмени - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020
Доброжелательный доктор, который слушает своих пациентов. Специалист понравилась мне с первого приема. Она вовремя меня приняла, ответила мне на все вопросы и скорректировала прием препаратов. Врач также объяснила стоит мне принимать препараты или нет и когда их нужно принимать по времени и дозировке. Я была у нее второй раз и шла целенаправленно к ней. Я еще направила к ней свою родственницу. Всех все устроило.
Ирина, 11 мая 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она выслушала мои жалобы, все изучила и назначила, что необходимо мне продолжить.
Елена, 10 мая 2021
Хороший и профессиональный доктор. Мне нравится к ней ходить, потому что она все ясно и понятно объяснят. Врач также выслушивает своего пациента и дает полную консультацию. Этого специалиста мне рекомендовали знакомые.
Наталья, 10 мая 2021
Профессиональный доктор. Она все мне рассказала, показала, посмотрела и выписала лекарства, после которых быстрее спал отек. Врач сразу поняла, в чем моя проблема. Меня сначала насторожило, что врач молодая, но когда она мне все рассказала и показала, мне все понравилось! Если мне понадобится, я еще к ней обращусь!
Оксана, 06 мая 2021
Внимательный доктор. Он назначил мне анализы. Я приехала к нему на прием из другого города. Мы обговорили с врачом ситуацию, что я не могу приехать повторно. Мне будет дана консультация по телефону.
Тонзиля, 05 мая 2021
Квалифицированный специалист, который разбирается в своей деятельности. Он меня проконсультировал по моей проблеме, назначил анализы и дал советы.
Дарья, 05 мая 2021
Доктор очень тактичный и внимательный. Он серьезно подходит к проблеме. Врач изучил обследования и назначил лечение. Я только у него буду наблюдаться.
Галина, 05 мая 2021
Доктор опытный, вежливый, внимательный и понимающий. Она пропсиала мне назначения. Я пойду к ней на вторичный приём.
Светлана, 05 мая 2021
Доктор очень вежливый. Он умеет найти подход к ребенку. Врач назначил пациентке лечение. Мы услышали от него все, что хотели.
Кристина, 05 мая 2021