Клиники нейропсихологии в Тюмени

Главная / Нейропсихология
Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

8 (345) 254-94-30

Нейропсихология в Тюмени - последние отзывы

Сурдолог Анна Владимировна, умеет слышать пациентов, внимательный, грамотный специалист. От доктора получили полную консультацию и нам дали необходимое рекомендации. Нам все понравилось. После лечения обратимся к доктору повторно.
Светлана, 02 августа 2021
Прием начался вовремя, длился примерно минут 40. Врач уточнила с каким вопросом я пришла на прием, собрала весь анамнез, посмотрела мои прошлые анализы, дала рекомендации и назначила лечение. Видно, что достаточно квалифицированный специалист, который оперативно подходит к решению вопроса.
На модерации, 05 августа 2021
Гинеколог хороший! Внимательный, тактичный, компетентный врач! Наталья Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение.
На модерации, 05 августа 2021
Врач очень аккуратный, вежливый, добрый, все корректно объяснил и рассказал. В ходе приема мне прописали таблетки, препараты необходимые, объяснил, что делать и как принимать лекарства. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 05 августа 2021
Замечательный, квалифицированный врач! Мария Михайловна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я осталась довольна приемом! Обращусь повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации, 05 августа 2021
Был на приеме, у эндокринолога не в первый раз. Доктор, назначала мне лечение и направила на анализы. У меня был раньше лишний вес .Но с помощью диетолога и эндокринолога я смог сбросить 17 килограмм. Врач мне помогла. Но мое лечение, еще не закончилось у данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Врач хороший, доброжелательный. Прием прошел тепло, не страшно заходить в кабинет, не было ощущения, что хотят отмахнуться. Я остался доволен полученной консультацией и лечением. Сервис работает в клинике хорошо, очередей нет, только они не учли мою скидку от Сберздороьвья.
На модерации, 05 августа 2021
Прохожу медкомиссию для хоккея. Хороший, спокойный врач в целом. Молодец, всё посмотрела. Но она должна была без моего напоминания спросить про буквы. Так же, я сама попросила посмотреть более углубленно глазное дно. Из-за этого вначале показалось, что доктор не внимательна ко мне. Единственный минус клиники: я записывалась на приём к определённому времени, а попала на него спустя только двадцать минут.
На модерации, 04 августа 2021
Знаю эту женщину уже давно и она очень хорошо помогает. На приёме всё подробно объяснила, рассказала что и как принимать, сделала назначения. Правда пришла к ней не совсем по профилю, но доктор всё равно смогла помочь мне в решении проблемы. Вежливая, внимательная, вникает в суть вопроса. Кажется, что даже помнит проблемы пациентов.
На модерации, 04 августа 2021
Я была у этого врач в 2017 году, он мне очень понравилось и по этому обратилась сейчас к нему же повторно, я знаю что как специалист он отличный. Андрей Иванович общался и уточнял все моменты касающиеся своей специальности, был вежлив и корректен.