Тюмень

Медицинские центры неврологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор Ост
г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138 А/1
Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)
Неврология
Многопрофильный центр Альфа-Центр Здоровья предоставляет медицинские услуги взрослым пациентам и детям.
г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
Первая Кардиоклиника
Неврология
Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.
г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7
Медицинский центр Медис на Комсомольской
медицинский центр
г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 23

Все клиники Тюмени:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неврология в Тюмени - последние отзывы

Внимательный специалист своего дела! Ольга Николаевна проверила мне зрение на всех аппаратах и дала советы.
Олеся, 11 августа 2020
Очень грамотный, коммуникабельный и приятный в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии коленного сустава и назначил лечение. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Маргарита Викторовна профессионал с большой буквы. Она выслушала меня, подробно, популярно все рассказала, пояснила и открыла глаза на какие - то вещи, чего не говорили другие врачи. Я получила лечение и, надеюсь, что все будет в порядке!
Ольга, 10 июля 2020
Нина Юрьевна выслушала мои жалобы, всё доступно рассказала о проблеме, назначила лечение и дополнительные обследования. Я довольна!
Оксана, 09 июня 2020
Олеся, 11 августа 2020
Спокойный, адекватный и общительный врач. Она хорошо разобралась в моей проблеме и назначила сдачу анализов.
Наталья, 08 августа 2020
Галина, 08 августа 2020
Адекватный врач. Она поняла проблему, направила нас на анализы и прописала пока предварительное лечение. Мне понравилось, как доктор осмотрела сына.
Айнура, 05 августа 2020
Вежливый врач. Она провела общий осмотр, взяла мазок, доступно, понятно все объяснила и ответила на вопросы.
Олеся, 03 августа 2020
Елена Андреевна внимательный врач. Был первичный прием. Доктор побеседовала со мной и назначила сдать анализы.
Ирсен, 02 августа 2020