Клиники нефрологии в Тюмени

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Нефрология в Тюмени - последние отзывы

Приём прошёл вовремя. Врач - милая, приятная женщина. Профессионально подошла ко мне. Всё доступно сказала и показала (причины, последствия и всё, что меня беспокоит). Взяли анализы, через неделю приём подтверждающий мои опасения. Всё педантно и конфедециально. Качеством приёма доволен, но единственное высокие цены на анализы.
Андрей, 12 июня 2021
У меня остались хорошие впечатления от приема. Мне было приятно общаться с доктором. Она принимала меня больше часа. Врач расположила к себе, посмотрела все анализы, обследования, все объяснила, назначила лечение и дала свой контакт, чтобы я ей сообщала на каком этапе лечения я нахожусь. Я очень довольна!
На модерации, 22 июня 2021
Очень внимательный врач. У меня ревматоидный артрит. Ирина Сергеевна меня проконсультировал и посоветовала какие анализы нужно сдать. Я приду к специалисту на повторный прием.
На модерации, 22 июня 2021
Доктор очень вежливый и компетентный. Она задала мне вопросы, выслушала, провела полный осмотр, изучила анализы, всё подробно, понятно объяснила, ответила на вопросы, назначила повторный прием и дополнительные обследования по гормонам. Я порекомендовала врача подруге. На следующей встрече уже будет понятно, какое будет дальнейшее лечение. Впечатления от приема остались хорошие.
На модерации, 22 июня 2021
Очень вежливый, компетентный и грамотный доктор. Она быстро поставила пациентке диагноз и назначила лечение. Нам понравилось как врач общалась.
Ирина, 18 июня 2021
Ирина Александровна это врач с большой буквы. Грамотный и хороший специалист. Я не первый раз у неё на приеме, всем посоветую и менять не буду! Она всегда собирает сведения обо мне, не пропускает ни одного слова, проводит все манипуляции, анализы, если требуется может назначит УЗИ, КТ и другие процедуры. Пока доктор не решит проблему, она не успокоиться. Все что доктор делает, всегда приносит положительный результат.
Татьяна, 18 июня 2021
Доктор хороший, внимательный, аккуратный, спокойный и очень вежливый. Он нас расспросил о заболевание, осмотрел пациента и назначил анализы. Мы придем к врачу на повторный приём за лечением. Прием длился около часа. Мы узнали о нем через интернет.
Мария, 14 июня 2021
Доктор осмотрела ребенка и дала справку, что она здорова. Лидия Семеновна быстро нас приняла. Я порекомендую данного специалиста!
Анна, 13 июня 2021
Я не первый раз у этого врача. Он профессиональный. Врач подробно меня расспросил, внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, ответил на вопросы и дала только нужные рекомендации. Я всем порекомендую этого специалиста!
Екатерина, 13 июня 2021
Был первичный приём. Доктор хороший. Приятный и внимательный. Отправил на дополнительные обследования и назначил диету. Объяснял всё понятно. Я остался доволен приёмом. Врача порекомендовал бы.
Евгений, 12 июня 2021