Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники наркологии в Тюмени

Главная / Наркология
Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Тюмени, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

Дента Сити

Клиника оказывает следующие услуги: лечение кариеса, пульпита, имплантация, реставрация зубов, удаление зуба, протезирование зубов, профессиональная гигиена, металлокерамические коронки, керамические коронки на каркасе из диоксида циркония, пресс керамика E-MAX, удаление зубного камня, имплантация челюсти, удаление зуба мудрости.

г. Тюмень, ул. Линейная, д. 15

8 (345) 266-74-15

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Центр медицинской диагностики Новамед

Центр медицинской диагностики "Новамед" - один из лидеров медицинских услуг на тюменском рынке.

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4

8 (345) 266-72-46

НаноМед (Тюмень)

медицинский центр

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Диагностический центр Хеликс на Гольцова

г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д.10

8 (345) 266-73-02

Наркология в Тюмени - последние отзывы

Прошло все хорошо. Сначала были стеснения, потому что я в первый раз у гинеколога мужчины, но он очень толерантен, все мне рассказал, я узнала много нового. Дмитрий Николаевич очень сильно помог с моей болезнью. Прием длился час. Мне понравилось, что доктор доносил информацию не заумными словами, а пытался объяснить на более простом языке, рисовал это все в схемах, что для меня очень удивительно. И также можно сказать, что прочитал немножко по психологии, что мне очень сильно помогло. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, и я могу тоже его рекомендовать другим.
Александра, 06 января 2022
Алла Кашафовна грамотный специалист, тактичный человек. На приеме была консультация, взятие анализов. Врач достаточно уделил времени на приеме. Я осталась довольна качеством приема.
Светлана, 11 января 2022
Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021
Приятный доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Надежда Николаевна провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Все было на высшем уровне.
Ирина, 08 декабря 2021
Врач внимательный, доброжелательный. На приеме Людмила Арнольдовна выслушала, осмотрела инструментами, провела опрос, что как, посоветовала. Все нормально. По итогу назначила лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 09 декабря 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Сергей Николаевич всё информативно объяснил мне и рассказал о плане лечения. Я доволен! Общение было положительным. Приём длился вместе с осмотром минут 30-40. Если будет необходимость, то обращусь повторно.
Дмитрий, 04 января 2022
На приеме Игорь Геннадьевич уважительно общался. Консультация длилась час, доктор провел осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации, направил на анализы. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия, 10 января 2022