Клиники маммологии в Тюмени

Главная / Маммология
Медицинский центр Альтернатива

В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.

г. Тюмень, ул. Котовского, 5

8 (345) 266-74-85

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2

8 (345) 258-47-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Тюмени, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Доктор Ост в Тюмени

г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138 А/1

8 (345) 266-71-32

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

НаноМед (Тюмень)

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Диагностический центр Хеликс на Гольцова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д.10

8 (345) 266-73-02

Маммология в Тюмени - последние отзывы

Мне очень понравился доктор. Она внимательный и грамотный специалист. Лариса Шайхутдиновна на приеме проверила мои анализы, сделала заключение, которое меня утроило. Она посоветовала, что мне делать дальше, соблюдать диету, какие препараты желательно принимать и посоветовала ежегодно посещать маммолога.
На модерации, 25 сентября 2021
У меня был повторный приём. Женщина очень умная, все знает о своей профессии. На приёме Любовь Фёдоровна осмотрела результаты анализов, назначила хорошее лечение. При необходимости буду обращаться только к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы наблюдаемся с 2017 года. Врач внимательный, добрый, хорошо находит контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло достаточно неплохо. Врач выписала мне капли и объяснила как нужно промывать глаз. Уже на следующий день стало намного легче, спала опухоль. Сразу видно, Оксана Валерьевна человек хороший. Где-то выслушала, где-то подсказала. Я осталась довольна и по итогу получила здоровый глаз!
Мария, 21 сентября 2021
У данного врача я не первый раз. Доктор меня полностью устраивает. Я всегда обращаюсь именно к ней. Приём прошёл прекрасно и замечательно. Валерия Анатольевна уделила мне достаточно времени на приёме.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Я осталась довольна врачом. Он очень все внятно и подробно рассказал и объяснил. Врач на приеме рассказал мне методику лечения и внес некоторые корректировки в ту терапию, которую я уже прохожу.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Венера Исмаиловна по ходу приёма не один раз проверила кардиограммы, высказала своё суждение по поводу моего состояния здоровья. Самое главное, что после всего доктор перезвонила и уточнила как у меня дела. Получила для себя постановление кардиостимулятора. Обязательно порекомендую специалиста, если кому-то будет нужен врач подобного профиля.
На модерации, 25 сентября 2021
Это был мой второй приём. На первом приёме доктор назначила мне обследование и достаточно широкий список анализов. Врач не очень хорошо умеет слушать, всё понятно и доступно объясняет. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я пришла на приём, доктор хорошо общался, внимательный, профессионал. Марат Шевкатович рассказал причину заболевания, болевой синдром сохранился, но мне уже легче. При необходимости обращусь к врачу повторно. Я благодарна врачу!
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию и ответила на все мои вопросы. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.