Клиники маммологии в Тюмени

Главная / Маммология
МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Медицинский центр Альтернатива

В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.

г. Тюмень, ул. Котовского, 5

8 (345) 266-74-85

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

Маммология в Тюмени - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня послушал и назначил сдачу анализов.
На модерации, 18 мая 2021
Доктор вежливый. Он внимателен к пациенту. Врач нас выслушал и осмотрел ребенка.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор профессиональный. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел.
Алмаз, 27 апреля 2021
Доктор внимательный и коммуникабельный. Он выслушал меня и выписал рецепт на лечение. Я всем довольна!
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня послушал и назначил сдачу анализов.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор хороший. Андрей Николаевич объяснил, что у меня есть.
Иван, 18 мая 2021
Доктор вежливый, корректный и общительный. Он все мне рассказал, показал, объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.
Оксана, 18 мая 2021
Доктор очень спокойный. Она объяснила мою ситуацию и назначила анализы. Врач оказала помощь!
Полина, 17 мая 2021
Доктор добрый и ответственный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач все нам рассказала и объяснила.
Елена, 17 мая 2021